Apple начнёт снимать фильмы и сериалы

09:53, 11.09.2018

Компания Apple может запустить собственный потоковый видеосервис, как у Netflix и Amazon. На нём будут транслироваться, в том числе, и созданные самой Apple сериалы и передачи.

Очередным шагом к этому стала покупка международных прав на документальный фильм «Королева слонов» (The Elephant Queen) и мультфильм «Волки-перевертыши» (Wolfwalkers). Фильм про слониху, ведущую стадо на водопой, дебютировал в минувшие выходные на кинофестивале в Торонто.

Сервис Apple должен заработать в марте 2019 года. В прошлом году компания инвестировала почти миллиард долларов на приобретение и создание оригинального контента для своего будущего стримингового сервиса, включая перезапуск сериала «Удивительные истории» (Amazing Stories) Стивена Спилберга, «Звездный крейсер Галактика» (Battlestar Galactica’s) Рональда Мура и адаптацию «Основания» (Foundation) Айзека Азимова.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производительность Fortnite в iOS улучшенаПроизводительность Fortnite в iOS улучшена13:23 09.09.2018

    Сегодня мы публиковали информацию о том, что версия мобильной игры Fortnite для iOS получит обновление, повышающее производительность на устройствах iPhone и iPad. Буквально через несколько часов после выхода обновлений для PC, Mac и Android был выпущен патч для iOS-версии игры.

  • Видеоигры благотворно влияют на здоровьеВидеоигры благотворно влияют на здоровье12:53 09.09.2018

    В настоящее время многие убеждены в том, что привычка сидеть за видеоиграми может негативно отразиться на зрении. Некоторые родители очень переживают по этой причине, ведь дети часами сидят за компьютерами и ноутбуками.

  • Acer показала «самостоятельное» кресло для геймеровAcer показала «самостоятельное» кресло для геймеров16:07 29.08.2018

    К открытию выставки IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине, компания Acer представила необычное кресло для геймеров.


купить телефон в Одесі, Україна