Apple представила новые планшеты iPad Pro, которые стали ещё мощнее, получив SoC M2 и Wi-Fi 6E

07:21, 19.10.2022

Компания Apple без лишнего шума представила новые планшеты iPad. В том числе новые iPad Pro с SoC M2.

На что способна эта платформа в целом, мы уже знаем благодаря ноутбукам Apple, но в данном случае компания говорит о приросте производительности относительно прошлых iPad Pro на 15% для CPU и 35% для GPU. В любом случае, это очень мощные планшеты, которые по производительности превосходят многие ноутбуки.

Также новый iPad Pro предлагает, как говорит Apple, новый уровень работы с Apple Pencil при наведении и сверхбыстрое беспроводное подключение, а также самый совершенный в мире мобильный дисплей, профессиональные камеры, Face ID, Thunderbolt и аудиосистему с четырьмя динамиками.

"В новом планшете стилус распознаётся на расстоянии до 12 мм от экрана, что позволяет пользователям предварительно просмотреть свою отметку до того, как она будет сделана. Это также позволяет пользователям делать наброски и иллюстрации с ещё большей точностью и делать всё, что пользователи делают с помощью Apple Pencil, ещё легче. Например, в Scribble текстовые поля автоматически расширяются, когда карандаш приближается к экрану, а рукописный текст ещё быстрее преобразуется в текст. Сторонние приложения также могут воспользоваться этой новой функцией, чтобы обеспечить совершенно новые возможности маркировки и рисования."


Ещё новинки получили адаптер Wi-Fi 6E.

В остальном же это ровно те же iPad Pro, что были в прошлом поколении. То есть речь о двух версиях с экранами диагональю 11 и 12,9 дюйма, флеш-памятью объёмом от 128 ГБ до 2 ТБ, 20-ваттной зарядкой посредством USB-C и основной 12-мегапиксельной камерой.

Предзаказы начинаются уже сегодня, а продажи — 26 октября. Минимальная цена младшей модели составляет 800 долларов, а старшая стартует с 1100 долларов.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна