Apple превращается в Samsung. В следующем году нас ждёт пять новых моделей iPhone

13:06, 18.10.2019

В своё время компания Apple выпускала лишь одну модель iPhone в год. Затем появилась линейка iPhone 6, и аппаратов стало два. Теперь у нас есть три смартфона в основной линейке, и это, похоже, не предел.

Слухи последнего времени активно приписывают Apple намерение выпустить iPhone SE 2 в начале следующего года, и тогда у компании будет четыре актуальных модели.

Но уже осенью следующего их может стать пять. Аналитик Wedbush считает, что в следующем году, не считая iPhone SE 2, нас ждёт четыре новых модели iPhone. То есть это будут iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и ещё одна неизвестная пока модель. При этом аналитик не уточняет, что это будет за смартфон, и пока сложно даже предположить, какую ещё модель предложит покупателям Apple. Конечно, если предложит.

Аналитик также отмечает, что все «большие» iPhone в 2020 году будут поддерживать 5G и получат дополнительные камеры ToF, о чём ранее уже были слухи.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Motorola RAZR со складным дисплеем будет представлен 13 ноябряСмартфон Motorola RAZR со складным дисплеем будет представлен 13 ноября13:05 18.10.2019

    В этом году на рынке смартфонов начали появляться первые смартфоны с гибким дисплеем, такие как Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что следующим складным смартфоном, представленным широкой публике, станет Motorola RAZR.

  • OnePlus 8 Pro с Quad-камерой и «дыркой» в экране впервые на рендерахOnePlus 8 Pro с Quad-камерой и «дыркой» в экране впервые на рендерах13:03 18.10.2019

    Несмотря на недавний релиз серии OnePlus 7T, слухи о следующем поколении топовых смартфонов бренда OnePlus уже сыпятся как из рога изобилия. Сегодня получила продолжение подборка рендеров OnePlus 8 – @OnLeaks поделился визуализацией «прошки». Изменений на фоне предшественника довольно много.

  • В следующем году спрос на смартфоны с 5G вырастет до 300 млн единицВ следующем году спрос на смартфоны с 5G вырастет до 300 млн единиц12:36 17.10.2019

    Постепенно всё больше стран начинают коммерческое использование сетей связи пятого поколения (5G) или готовятся сделать это. Несколько исследований, проведённых представителями отраслевых цепочек, показали, что уже в следующем году масштабы внедрения 5G-смартфонов и услуг на основе соответствующих технологий связи значительно возрастут.


купить телефон в Одесі, Україна