Apple столкнулась с проблемами при разработке съёмного аккумулятора MagSafe для iPhone 12

15:41, 19.02.2021

Согласно данным ресурса Bloomberg, компания Apple работает над созданием аккумулятора с креплением MagSafe для смартфонов iPhone 12, которые были представлены прошлой осенью.

По словам информированных источников, Apple разрабатывает устройство не менее года, и планировала выпустить его через несколько месяцев после выхода серии iPhone 12. Батарейный блок можно будет прикрепить к задней части iPhone 12 с помощью системы MagSafe, которая используется для зарядки и крепления различных аксессуаров, таких как чехлы и кошельки.

Новый аксессуар будет отличаться от аккумуляторных приспособлений Apple для предыдущих iPhone тем, что лишь обеспечивает дополнительную продолжительность автономной работы и не может служить полноценным защитным футляром.

Как сообщается, при разработке аксессуара компания столкнулась с проблемами с программным обеспечением — при подключении его к iPhone появлялось ошибочное сообщение о перегреве батареи. Также возникают проблемы, когда пользователь переключается между использованием устройства с iPhone в чехле и без него. По данным источников Bloomberg, в связи с этими проблемами компания может отложить выход нового аксессуара или даже отказаться от дальнейшей работы над ним.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна