Apple ведёт секретную разработку собственных дисплеев для будущих устройств

15:44, 19.03.2018

Компания Apple впервые начала разрабатывать и производить собственные дисплеи для своих устройств. Об этом рассказало издание Bloomberg со ссылкой на осведомлённые источники.

Разработка ведётся на секретной фабрике Apple рядом с калифорнийской штаб-квартирой компании, там производится небольшое количество экранов в тестовых целях. Компания работает над следующим поколением MicroLED-дисплеев, надеясь заменить ими OLED-экраны производства Samsung в своих будущих мобильных устройствах.

Как ожидается, первыми такие экраны получат смарт-часы Apple Watch. Это может произойти уже до конца 2018 года.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asahi Glass создала стекло для складных смартфоновAsahi Glass создала стекло для складных смартфонов15:43 19.03.2018

    Компания Asahi Glass из далекой Японии занимается разработкой и производством защитных стекол для различных устройств, в том числе и мобильных. Их творения можно встретить в электронных книгах, а сегодня она представила особое стекло минимальной толщины, созданное специально для складных смартфонов.

  • Samsung обвиняют в краже технологии беспроводной зарядки для смартфонов GalaxySamsung обвиняют в краже технологии беспроводной зарядки для смартфонов Galaxy15:28 19.03.2018

    Компания Samsung в скором времени предстанет перед судом, чтобы объяснить свою версию произошедшего несколько лет назад. Истцом выступает компания NuCurrent, которая занимается разработкой систем для беспроводной зарядки.

  • Samsung Galaxy S10 сможет распознавать лица, как iPhone XSamsung Galaxy S10 сможет распознавать лица, как iPhone X23:27 16.03.2018

    У следующего флагмана компании Samsung Electronics появится функция 3D-распознавания лиц, аналогичная Face ID у iPhone X. Об этом рассказало корейское издание The Bell.


купить телефон в Одесі, Україна