Apple: все доступные для предзаказа iPad распроданы

14:31, 12.03.2012

Тем, кто надеется получить свой новенький «новый iPad» в запланированный срок, возможно, придется подождать еще пару дней. На своем официальном веб-сайте компания Apple в качестве самой ранней даты начала поставок предварительных онлайн-заказов планшетника указала 19 марта. При этом действует ограничение: не более двух планшетов в одни руки. Задержка касается всех новых моделей, на которые оформлялся заказ, независимо от цены.

«Количество предварительных заказов на новый iPad превысило ожидания. Все доступные для предзаказа планшеты распроданы. Тем не менее, мы продолжаем принимать заказы с указанием ориентировочной даты поставки», - говорится в заявлении Apple.

Покупатели, желающие получить свой iPad в день начала официальных продаж, могут 16 марта посетить любой из розничных магазинов Apple или магазин реселлера продукции Apple.

По неподтвержденной информации, мировые поставки новых iPad могут задержаться на срок от нескольких дней до трех недель, сообщает издание Usatoday. При этом на сайте Apple указано, что в розничных магазинах планшетники появятся в указанный срок, то есть в пятницу, 16 марта.

Источник: Usatoday.com
Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Amazon планирует выпуск двух новых планшетниковAmazon планирует выпуск двух новых планшетников14:28 12.03.2012

    Компания Amazon планирует выпустить два новых планшетных компьютера, которые различаются размером экрана (7 и 10 дюймов), пишет интернет-издание Digitimes, ссылаясь на источники в отрасли. Дебют обеих новинок должен состояться во второй половине 2012 года

  • Gartner: Samsung превосходит Apple в КитаеGartner: Samsung превосходит Apple в Китае12:34 12.03.2012

    По данным аналитической компании Gartner, южнокорейский индустриальный гигант Samsung с долей рынка 24,3 процента занимает первое место по продажам смартфонов в Китае. Компания Apple занимает только пятое место. Доля «яблочной» компании составляет 7,5 процента.

  • Apple представила новый iPad, официальноApple представила новый iPad, официально12:29 12.03.2012

    Итак, свершилось то, чего фанаты, поклонники бренда и даже "воздержавшиеся" ожидали буквально с прошлой весны - компания Apple официально анонсировала новое поколение iPad. Надо отметить, что о долгожданном "iPad 3" ходило очень много слухов и многие из них оказались соответствующими действительности.


купить телефон в Одесі, Україна