Apple Watch Series 7: что умеют новые умные часы Apple

21:30, 01.08.2022

Специалисты сети Stylus.ua рассказали об особенностях новой линейки смарт-часов знаменитого бренда. Часы не нужно ждать, они уже есть в наличии и они точно не разочаруют поклонников.

Еще больше тренировок, еще больше измерений

Кроме обновленного дизайна, который стал более эргономичным и изящным (толщину боковых рамок уменьшили на 40% по сравнению с предыдущей серией), Apple Watch Series 7 Nike 41mm GPS разработчики снабдили расширенным перечнем тренировочных режимов и усовершенствовали возможности телеметрии состояния здоровья. Часы теперь:

  • неинвазивно измеряют уровень сахара в крови; точность при этом составляет около 70%, но этого вполне достаточно, чтобы понять, что пора посетить лечащего врача;
  • меряют давление;
  • определяют уровень влажности кожи владельца и на основании этих данных, а также температуры воздуха, состоянии сердечного ритма и качества сна оценивают его эмоциональное состояние.

Иными словами — купить Apple Watch в Stylus — получить персонального терапевта и психолога на своем запястье.

Основные функции

Часы по-прежнему умеют все, к чему привыкли поклонники марки. Они посчитают пройденное расстояние и потраченные при этом калории, определят уровень кислорода, оценят работу сердца, помогут понять, насколько хорошо владелец спит и построят кардиограмму.

Гаджет неоценим для спортсменов, танцоров, йога-тренировок, фанатов бега и велосипедистов. Его возможности не ограничиваются только фиксацией параметров — они включают целую систему полезных советов на предмет того, как эффективно восстановить организм после утомительных нагрузок.

Созданные в коллаборации со специалистами Nike, смарт-часы имеют прочный фторэластомеровый ремешок, который не скользит и отлично фиксирует гаджет на руке.

Элементы управления не изменились. Это все еще привычное и удобное многофункциональное колесико и кнопка питания, которая практически сливается с корпусом.

Дисплей

Защищенный технологией от сколов и царапин Ion-X яркий и контрастный дисплей с разрешением 396х484 практически без потерь заряда теперь постоянно выдает картинку с текущим временем, уведомлениями и прочей полезной информацией. Новая версия часов избавляет владельца от необходимости особым образом поднимать руку, чтобы проверить время или прочитать новое сообщение.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини