ASUS готовит к анонсу смартфон Zenfone 3 Ultra

12:34, 12.09.2016

Китайское телекоммуникационное агентство TENAA сертифицировало новый смартфон компании ASUS - Zenfone 3 Ultra.

Первое, что можно сказать по фотографии этого устройства – корпус у него будет плоский, вылит из цельного куска металла. Причем тыльная часть получит фактуру шлифованного алюминия. Точно нет данных сколько расцветов будет у этой модели, но как минимум расцветку в серебре, черном и золотистом мы увидим.

По данным Smartphone.ua ориентировочная стоимость ASUS Zenfone 3 составит $645. Это достаточно много, как для старта продаж. Так, что советуем все, кто желает приобрести себе этот смартфон уже сейчас искать купоны на скидки на соответствующих сайтах. Всегда есть вероятность заполучить Zenfone 3 Ultra со скидкой в 50 процентов. Но все же, за что покупатель будет платить такие немалые деньги обсудим ниже.

По данным регулятора TENAA, новинка тайваньского производителя оснащена 6.8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, а его аппаратная начинка  представлена 64-битным 8-ядерным процессором серии  Snapdragon 652 от Qualcomm с тактовой частотой 1.8 ГГц, видеоускорителем Adreno 510 и 4 ГБ ОЗУ. Объем оперативки очень хорош, а вот диагональ дисплея пугает. Получится реальный конкурент для модели Xiaomi Mi Max, который сейчас пользуется большим спросом у покупателей по всему миру. Видимо, обычных фаблетов нынешним покупателям уже мало и они хотят видеть на экранах своих гаджетов все больше и больше информации.

За фото- и видеовозможности Zenfone 3 Ultra, если верить данным TENAA, отвечает камера на 23Мп. Кроме того, гаджет получил аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm QuickCharge 3.0 и симметричный порт USB Type-C. Данных о том, каким будет фронтальный фотомодуль нет, но скорее всего его матрица будет не хуже чем 8 Мпикс. В сети потенциальные покупатели уже хотят увидеть возможности 23 Мпикс. основной камеры.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини