Видео 3D-модели смартфона Google Pixel появилось в Сети

11:47, 12.09.2016

На днях в Сети появилось видео, демонстрирующее 3D-модель 5-дюймового смартфона Google Pixel, который наряду с 5.5дюймовым Pixel XL придут на смену серии Nexus.

3D-рендеры, судя по всему, созданы на базе последних утечек из Сети. Качество, материалов не очень хорошее. Ну совсем не официальные фото. Это как сравнивать Дагестан (есть такая республика у берегов Каспийского моря на Северном Кавказе) и Нью-Йорк (штат на северо-востоке США). И тот и тот отдельная территориальная единица, но разницу в одном предложении не описать. Так, что имеем то, что имеем и говорим о том, что видим сами.

Согласно полученным данным, Google Pixel получит металлический корпус со стеклянной вставкой в верхней части тыльной панели. На последней обустроен сканер отпечатков пальцев, объектив камеры, светодиодная вспышка, микрофон шумоподавления лазерный автофокус. Ходили слухи, что новинка получит двойную камеру, но расположение элементов на корпусе опровергает эту информацию полностью.

Нижний торец смартфона, согласно видео, будет отдан под прорези мультимедийного динамика, микрофон и симметричный порт  USB Type-C, а верхний под 3.5 мм аудиовыход. Как видим даже топовые производители уже облюбовали универсальный разъем USB Type-C и готовы полностью отказаться от устаревшего micro USB.

Среди предполагаемых спецификаций Google Pixel, напомним, называют 5-дюймовый AMOLED экран с разрешением 1920х1080 точек, флагманский чипсет Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 2770 мАч, а также 8Мп фронтальную камеру и 12Мп основную с сенсором Sony IMX378. По озвученным выше данным видно, что устройство не слабое. А вот будет ли в корпусе металл, это большой вопрос. Обычно Google игнорирует этот материал и это не нравится покупателям.

Pixel XL от Google Pixel, если верить слухам,  будет отличаться лишь экраном и батареей. Он получит 5.5-дюймовый Quad HD дисплей и аккумулятор на 3450 мАч.

По данным Smartphone.ua официальный анонс Google Pixel и Pixel XL ожидается 4 октября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит к анонсу бюджетный планшет на Snapdragon 625 SoCSamsung готовит к анонсу бюджетный планшет на Snapdragon 625 SoC11:25 12.09.2016

    В базе данных популярного бенчмарка Geekbench засветился новый планшет южнокорейской Samsung с индексом SM-T587P, который в одноядерном режиме показал результат в 808 балла, а в многоядерном набрал 3180 баллов.

  • SMART life: Скидки на технику это не всегда хорошоSMART life: Скидки на технику это не всегда хорошо11:09 12.09.2016

    А задумывался ли покупатель, почему магазины всего мира в какой-то период времени или несколько раз в году предлагают свои устройства со скидкой. Ее размер может быть разным и на окончательную цифру влияют фактор первоначальной цены гаджета и набор его аппаратных возможностей.

  • GFXBench рассекретил спецификации Samsung Galaxy A7 (2017) и A3 (2017)GFXBench рассекретил спецификации Samsung Galaxy A7 (2017) и A3 (2017)09:53 12.09.2016

    Судя по последним отчетам бенчмарка GFXBench, компания Samsung в следующем году представит два новых смартфона серии Galaxy A — обновленные Galaxy A7 и A3.