ASUS устраняет появившиеся после апгрейда (до Android 4.0) EeePad Transformer TF101 ошибки

15:23, 14.03.2012

Апгрейд ASUS EeePad Transformer TF101 до Android 4.0 не прошел гладко, так как стали поступать, можно сказать, массовые жалобы на нестабильность работы Wi-Fi, внезапные перезагрузки системы, которые не поддаются какой-либо систематизации, происходя в любое время не известно по каким причинам.

Однако компания ASUS не оставила владельцев EeePad Transformer TF101 один на один с проблемой, выпустив обновление за номером 9.2.1.17-20123012, которое должно устранить выявленные на данный момент баги.

Использованы материалы: http://www.androidcentral.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Yahoo! будет судиться с Facebook из-за патентовYahoo! будет судиться с Facebook из-за патентов10:30 14.03.2012

    Компания Yahoo! обратилась в федеральный суд с иском о возмещении ущерба, который якобы был нанесён компанией Facebook. Речь идёт о неправомерном использовании как минимум десяти запатентованных технологий, среди которых и метод общения людей при помощи виртуальной платформы, которая "позволяет пользователям легко делиться впечатлениями".

  • Google патентует управление Android в стиле KinectGoogle патентует управление Android в стиле Kinect12:37 12.03.2012

    Сенсорные дисплеи являются практически единственным способом управления мобильными устройствами под управлением ОС Android, хотя современные технологии уже сегодня позволяют двигаться несколько дальше. Новая патентная заявка Google озаглавлена как «Использование камеры для дополнения ввода на портативном электронном устройстве».

  • Google планирует выпустить собственный 7-дюймовый планшет с Asus, а не с MotorolaGoogle планирует выпустить собственный 7-дюймовый планшет с Asus, а не с Motorola10:02 12.03.2012

    Появилась информация о том, что уже в мае этого года на рынке может появиться 7,0-дюймовый планшет от Google, который, как оказалось, будет разработан с компанией Asus, а не с Motorola как предполагалось ранее.


купить телефон в Одесі, Україна