Asus Zenfone 3S Max ZC521TL – привлекательный батарейкофон c 5.2-дюймовым дисплеем

19:03, 30.06.2017

Многие пользователи смартфонов жалуются на то, что им не хватает емкости аккумулятора. Сейчас современные флагманы способны работать од одного заряда лишь день, или же и того меньше - только половину дня. Так, в iPhone 7 установлен аккумулятор емкостью 1750 мАч, чего хватает лишь на три четверти для экономного использования! К сожалению, батареи с большой емкостью устанавливают только в девайсы бюджетного сегмента, так как там производители не гонятся за трендами вроде уменьшения толщины любыми способами. Но, если хорошо поискать, то можно найти красивый "батарейкофон". Один из таких – Asus Zenfone 3S Max. Что он еще умеет, кроме того как работать три дня без подзарядки? Попробуем разобраться, но начнем с внешности.

Дизайн

Внешний вид у смартфона очень даже привлекательный и стильный, несмотря на то что внутри установлен прямо таки огромный аккумулятор. Спереди нет сенсорных кнопок навигации и фирменных концентрических кругов, но их нанесли на клавиши регулировки питания и громкости. Если хотите и далее красоваться ими, то подбирайте чехол для Asus Zenfone 3S Max со специальными вырезами под них. Такие варианты есть даже в аксессуарах из кожи.

На задней панели можно нащупать как бы металлическую панель, но на самом деле она пластиковая с очень хорошей отделкой под металл. Также здесь располагаются сканер отпечатков, камера и одинарная вспышка. Жаль, что не установили лазерный автофокус, он был бы приятным бонусом.

Экран

В смартфоне установлен пяти- и двухдюймовый IPS-дисплей с разрешением в 1280 на 720 точек. PPI составляет двести восемьдесят две точки на дюйм. Качество дисплея традиционно на высшем уровне: и углы обзора очень большие, и яркость такая, что можно пользоваться телефоном даже под прямыми солнечными лучами, минимальной же достаточно для удобного чтения ночью. Олеофобное покрытие выполнено качественно, стираются отпечатки пальцев легко и быстро, а собираются они медленно. Цветопередача традиционно для IPS-дисплеев сбалансирована, но ее можно настроить в параметрах.

Аккумулятор и автономная работа

Аккумулятор – это самая главная фишка рассматриваемой новинки. В ней установлена батарея емкостью 5000 мАч! Из-за низковольтного чипсета и такой огромной емкости аккумулятора, смартфон с легкостью может проработать до трех дней без подзарядки в стандартном режиме использования (постоянный доступ к LTE-интернету, социальные сети, SMS, звонки, немного игр и видео в HD-качестве)! По заявлению производителя аппарат может просто пролежать в режиме ожидания до тридцати дней! И все эти цифры реальны. Во время тестирования стресс-тест 3D Mark Work Battery life 2.0 (постоянно активный экран, крутящий динамичные сцены из боевиков) девайс прожил двенадцать часов! Таким показателем не может похвастаться ни один флагман, в том числе и HTC 10. Также девайс можно использовать вместо зарядного устройства. С помощью комплектного OTG-кабеля можно подключить к нему для подзарядки другой телефон. Совсем не часто такое встречается, но функция на практике очень полезная.

Asus Zenfone 3S Max ZC521TL – неплохой бюджетный смартфон. Его можно назвать в какой-то степени урезанной версией Zenfone 3 Laser. Хоть они выполнены в идентичных корпусах, в Max слабенькая камера и нет лазерного автофокуса, но взамен компания предложила один из самых вместительных аккумуляторов на рынке и возможность использовать телефон в качестве портативного зарядника для других девайсов. Это устройство отлично подойдет для тех, кто помнит и скучает по тем годам, когда телефоны надо было заряжать раз в месяц. Он порадует своих владельцев автономной работой, дизайном и экраном. По информации портала Smartphone.ua купить его можно всего за 210 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • DOOGEE готова к запуску новой модели - комбинации HUAWEI Honor 9 и Honor Magic с восемью с изогнутыми угламиDOOGEE готова к запуску новой модели - комбинации HUAWEI Honor 9 и Honor Magic с восемью с изогнутыми углами18:19 30.06.2017

    Производитель смартфонов DOOGEE совсем недавно засветился на весь мир благодаря своему безрамочному смартфону MIX. Позже был заявлен анонс модели BL5000, которая имеет 8 изогнутых граней, как Honor 9 и Honor magic.

  • Управлять окном со смартфонаУправлять окном со смартфона14:18 30.06.2017

    Наверняка многие из Вас постоянно размышляют о том, как упростить свою жизнь, сделать ее более мобильной и контролируемой. Часть нашей жизни уже перекочевала в онлайн. Так, сегодня почти всю работу можно выполнять не имея офиса, но имея смартфон или планшет.

  • Прием платежей на сайте вместе с FondyПрием платежей на сайте вместе с Fondy13:07 29.06.2017

    Реальность сегодняшнего дня - глобальная торгово-экономическая интернет-деятельность в своем развитии и функционирование состоит из трех основных категорий.