ASUS Zenfone 6 обойдётся без тройной камеры и сканера в экране

20:21, 16.04.2019

До анонса шестого поколения Zenfone остаётся меньше месяца, и утечек по новинкам становится всё больше. Сегодня смартфон прошёл сертификацию FCC. Американские чиновники были скупы на характеристики новинки, напрямую указав лишь чипсет Qualcomm Snapdragon 855 и возможности коммуникации (Bluetooth 5, Wi-Fi 2,4/5 ГГц, NFC, LTE). Больше информации можно получить из схематичных изображений, приложенных к результатам тестирования. Одно из них сообщает, что комплектный зарядник имеет мощность 18 Вт, а другое пытается изобразить заднюю панель девайса. Видно, что он оснащён двойной камерой со вспышкой по середине и сканером отпечатков пальцев.

В прошлом году ASUS Zenfone 5Z стал обсуждаем во многом благодаря низкой цене. Судя по всему, в этом году тайваньцы собераются повторить прошлогодний успех. Использование всего двух основных камер, отказ от поддержки 5G NR, отсутствие сканера отпечатков пальцев в экране и сравнительно слабая комплектная зарядка свидетельствуют о том, что ASUS постарается сделать девайс как можно более доступным. Напомним, смартфон получит 6,3" дисплей, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти и Android Pie «из коробки».

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Действительно большая разница. OnePlus 7 будет сильно отличаться от OnePlus 7 ProДействительно большая разница. OnePlus 7 будет сильно отличаться от OnePlus 7 Pro17:01 16.04.2019

    На днях известный инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) подтвердил, что в этом году OnePlus изменит традициям и выпустит новый флагманский смартфон в трех разных версиях.

  • Xiaomi отменила Android Pie для Redmi 6, Redmi 6A и Redmi S2Xiaomi отменила Android Pie для Redmi 6, Redmi 6A и Redmi S217:00 16.04.2019

    В марте Xiaomi порадовала поклонников новостью о том, что во втором квартале обновит десять своих смартфонов до Android Pie. В перечне есть модели всех ценовых категорий, в том числе наиболее бюджетные Redmi, что вызвало искреннее удивление.

  • Гибкий Motorola Razr прошёл сертификацию BluetoothГибкий Motorola Razr прошёл сертификацию Bluetooth10:56 16.04.2019

    Четвёртый после Royole FlexPai, Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X гибкий смартфон всё ближе к анонсу. В базе данных Bluetooth Special Interest Group появилась информация о Motorola Razr – возрождении легендарной раскладушки с гибким экраном и Android.


купить телефон в Одесі, Україна