Аттракцион невиданной щедрости от Эльдорадо

16:40, 09.07.2015

Один из крупнейших в Украине магазинов электроники Эльдорадо решил устроить грандиозную распродажу с серьезными скидками.

Мобильные устройства и бытовую технику можно приобрести в онлайн-магазине ритейлера со скидкой до 20%. Все, что для этого нужно, при оформлении заказа через корзину в специальном поле ввести акционный Промокод Эльдорадо.

С 5% скидкой, к примеру, по промокоду наряду с бюджетными смартфонами от компаний Gigabyte, LG и Lenovo, среди которых модели GSmart Akta A4, Lenovo A328, Lenovo S850, Lenovo A5000, LG D335 L Bello L80 и LG X135 L60i, Эльдорадо предлагает и "свеженькие" флагманы компании Samsung - Galaxy S6 и S6 Edge. Последние помимо привлекательной внешности, созданной благодаря гармоничному сочетанию стекла Gorilla Glass 4 и металла, отличаются еще и своей высокой технологичностью. Они оснащены новейшим 64-битным чипсетом Exynos 7420 (4 ядра Cortex-A57 2.1 ГГц + 4 ядра Cortex-A53 1.5 ГГц) с графикой Mali-T760 и 3 ГБ ОЗУ, что позволяет им воспроизводить 4K-видео и запускать все доступные в Play Market игры на максимальных настройках графики.

 

 

Кроме того, Galaxy S6 и S6 Edge являются обладателями всех ныне существующих и используемых беспроводных интерфейсов, в том числе NFC с поддержкой стандарта Android Beam для обмена информацией с совместимыми смартфонами. Для управления бытовой техникой на их борту установлен ИК-порт.

Из того, чем ещё могут привлечь внимание "корейские" флагманы, - датчик жестов, сканер отпечатков пальцев, датчики измерения сердечного ритма и уровня сахара в крови, а также 5.1-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 точек и 16Мп камера с BSI-модулем Sony IMX240, 8-ми кратным цифровым зумом, системами автофокусировки и оптической стабилизации изображения. Из явных преимуществ модели S6 Edge стоит также упомянуть загнутый с двух сторон экран, который повышает удобство использования гаджета и расширяет его функционал.

Кстати, под действие 5% скидки попали и куда более доступные аппараты южнокорейского производителя - Galaxy S3 Duos GT-I9300i и Galaxy A7 DS SM-A700H.

Есть интересные устройства Samsung и в категории смартфонов, предлагаемых Эльдорадо со скидкой 10%, в частности Galaxy S5 DS SM-G900F и Galaxy Alpha G850F. Если первый выглядит уже несколько морально устаревшим, принимая во внимание выход Galaxy S6, то второй еще весьма конкурентоспособный в своем среднем ценовом сегменте. Напомним, одна из главных «фишек» Galaxy Alpha - стильный дизайн. Это первый смартфон в арсенале устройств южнокорейского производителя, который получил металлическую окантовку.
Не менее интересно выглядит и аппаратное оснащение модели: 8-ядерный процессор Samsung Exynos 5 Octa 5430 с частотой 1.8 ГГц и графикой Mali-T628MP6, плюс 2 ГБ оперативной памяти.

Хотя Galaxy Alpha и не флагман, он получил сканер отпечатков пальцев, встроенный в механическую кнопку «Нome» на передней панели, а также поддержку функции управления жестами. Еще одна примечательная особенность гаджета - 12Мп фотомодуль, записывающий видео в максимальном разрешении UHD.

Попал под действие 10% скидки Эльдорадо и прошлогодний флагман тайваньской HTC – смартфон One (M8), одной из самых сильных сторон которого однозначно является цельнометаллический корпус. К другим его преимуществам можно отнести фронтальные стереодинамики с качественным громким звучанием, яркий и контрастный 5-дюймовый Super-LCD Full HD-дисплей, ну и, конечно же, камеру Camera Duo с модулем HTC UltraPixel и двухцветной LED-вспышкой. Камера примечательна наличием сенсора глубины сцены, с помощью которого смартфон способен получать информацию о расстоянии до объектов, оказавшихся в кадре, а также широким набором профессиональных фотоэффектов.
Как для флагмана прошлого года, «железо» One (M8) выглядит неплохо: 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 на 2,3 ГГц с видеоускорителем Adreno 330, и 2 ГБ оперативки.

 

Если даже с 10% скидкой One (M8) для вас слишком дорогой, может обратить свое внимание на такие акционные устройства как Huawei P7, Huawei G6 или же HTC Desire 700 DS.
Обратим ваше внимание и на то, что скидки Эльдорадо по промокоду распространяются не только на мобильные устройства, но и бытовую технику. Причем, если смартфоны можно приобрести лишь на 5-10% дешевле, то телевизор, холодильник, стиральную машину, пылесос, блендер, фен или же духовку дешевле на 15-20%.

Так что обязательно загляните на Промокодабра Украина, чтобы найти там промокоды онлайн-магазинов и обзавестись новым оригинальным гаджетом, цена которого в Эльдорадо является одной из самых доступных на сегодняшний день на рынке Украины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Нокиахейтер: А Нокий то и нет в списке..... Бедная Майкрософт.. скро раритетом станет, вообще нигде не купишь Улыбка Посмотрел цены - как для официалов хорошие, а вот серые все же есть и дешевле.... Но на то они и серые...
ответить22:37 09.07.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 85Операторская овсянка. Выпуск 8515:43 09.07.2015

    Города-рекордсмены по потреблению 3G-трафика «Интертелеком», итоги потребления услуги 3G+ life:) во Львове и Киеве, пополнение сети 3G «Киевстар» 25 новыми населенными пунктами, а также запуск оператором life:) сетей третьего поколения в Одессе - главные темы выпуска этой «Овсянки».

  • SMARTprice: Huawei P8SMARTprice: Huawei P817:03 08.07.2015

    В этом выпуске нашего еженедельного «гида» по ценам на мобильные новинки украинской онлайн-розницы говорим о ценнике на смартфон Huawei P8.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 26-2015ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 26-201517:16 03.07.2015

    Презентация металлических флагманов Meizu MX5 и Honor 7, первые подробности о готовящихся к анонсу Samsung Galaxy A8 , Motorola DROID Kinzie XT1585, Lenovo ZUK Z1 и ASUS Zenfone Go, а также возможная поддержка логотипом Apple в iPhone ряда функций - все это и не только в очередном выпуске подборки наиболее читаемых новостей по итогам недели.


купить телефон в Одесі, Україна