Аудиосистема Yamaha PDX-11

12:22, 15.11.2016

Аудиосистема Yamaha PDX-11 во многом отличается от остальных звуковоспроизводящих продуктов компании Yamaha. Чем именно? Вот в этом нам и предстоит разобраться.

В комплекте нас ждут:

  1. Собственно, сама аудиосистема.
  2. Блок питания к ней.
  3. Пульт дистанционного управления.
  4. И, конечно же, инструкция.

Дизайнерские решения и необычная конструкция

После раскрытия коробки главная задача – не перепутать Yamaha PDX-11 с обогревателем, фонарем или пылесосом. Поверьте, это не шутки – аудиосистема действительно отличается от своих соплеменников по линейке и складывается впечатление, что к разработке ее дизайна были привлечены внештатные специалисты. В целом, сама конструкция оставляет приятные впечатления – ретро от Yamaha многим успело набить оскомину и PDX-11 выглядит как свежее дыхание и дерзкий эксперимент с прицелом на будущее.

Пластик устройства довольно брутальный, спереди устройство защищает металлическая решетка, которая органично дополняет металлическую ручку для переноски аудиосистемы. На задней панели мы можем видеть разъемы для диффузора, блока питания и классические 3,5 мм для того, что мы особенно любим в музыке. Приятно радует батарейный блок, рассчитанный на восемь АА, которые должны обеспечить беспрерывное звучание устройства на протяжении целых восьми часов. Неплохая заявка на успех.

Не побоялись дизайнеры и экспериментов с цветовым оформлением – можно выбрать черный цвет, а можно и желтый со вставками серого. Дело вкуса. Весит аудиосистема 1,5 кг, что делает ее тяжелой не только в смысле высоких технологий. Ну и обозначим габариты – 237х40х211 мм.

Как управлять?

Для всех любителей лежать на диване и доминировать разработчиками предусмотрен пульт дистанционного управления. Все по классической схеме – управление работой устройства, настройка громкости и дальше по списку. Очевидно, объяснять предназначение пульта дистанционного управления нет совершенно никакого смысла. Только оставьте его дома, если соберетесь на природу – вещь миниатюрная, можно и потерять.

Контакт

Yamaha PDX-11 идет на контакт со всеми мобильными устройствами, в том числе и с продукцией компании Apple. Единственный минус – отсутствие в комплекте аудиокабеля, его нужно покупать отдельно. А так, несколько неловких движений и мобильный музыкальный центр у вас в кармане.

Звук

Со звуком все отлично. Конечно, есть в линейке Yamaha более дорогие и продвинутые устройства, но как для аудиосистемы с одним динамиком PDX-11 прекрасен – качественное звучание, большой запас громкости, портативность и много маленьких приятных фишек.

Купить можно у Официального дилера Yamaha в Украине.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu Pro 7 получит безрамочный экран и поворотную камеруMeizu Pro 7 получит безрамочный экран и поворотную камеру20:10 14.11.2016

    Китайский сервис микроблогов Weibo стал источником новых слухов о будущем флагмане компании Meizu - Pro 7 . Судя по опубликованным пользователем @KJuma рендерам, будущая новинка станет первым "безрамочным" смартфоном производителя.

  • Внимание розыгрыш! Выиграй аккумуляторы Panasonic eneloop!Внимание розыгрыш! Выиграй аккумуляторы Panasonic eneloop!16:51 14.11.2016

    Портал Smartphone.ua совместно с представительством компании Panasonic в Украине объявляют о проведении нового розыгрыша, в рамках которого все жители Украины смогут выиграть зарядное устройство и аккумуляторы линейки eneloop от Panasonic.

  • SMART tech: Нательная электроника – что нового?SMART tech: Нательная электроника – что нового?14:19 14.11.2016

    Стремительное развитие науки и технологий только в положительном ракурсе сказывается на гаджетах, которые производители выпускают для конечного пользователя. Они становятся меньше, интереснее и функциональнее.


купить телефон в Одесі, Україна