Бета-версия Android 4.0 ICS для Sony Ericsson Xperia Play

09:40, 30.03.2012

На сайте разработчиков Sony появилась новость, из которой следует, что для игрового смартфона Sony Ericsson Xperia Play готова бета-версия Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Ранее аналогичный ROM был выпущен для Xperia Neo V, Xperia Ray и Xperia Arc S.

Android 4.0 ICS для Sony Ericsson Xperia Play

Компания просит энтузиастов установить прошивку и оценить ее в играх, так как далеко не все они могут работать гладко. Sony и сама тесно сотрудничает с игровыми издательствами, но считает, что отзывы реальных пользователей очень важны. Она просит оставить отзывы тут или тут и ответить на следующие вопросы: как называется игра, общие впечатления, все ли кнопки работают корректно, работают ли тачпады, есть ли лаги.

Разумеется, данный ROM рекомендуется ставить только опытным пользователям. Инструкция и все необходимые файлы можно загрузить отсюда. Имейте в виду, что Wi-Fi и сервисы Google в бета-версии не работают. Финальная версия ICS для Play должна выйти в апреле.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple начала выплачивать обещанные 15 долларовApple начала выплачивать обещанные 15 долларов09:23 30.03.2012

    Компания Apple начала выплачивать обещанные 15 долларов владельцам iPhone 4 в качестве компенсации по урегулированному групповому иску, известному под названием «Антеннагейт». Американские граждане, которые отказались от бесплатного чехла, имеют право на компенсацию в размере 15 долларов.

  • Fly IQ270 Firebird: зустрічайте у перших числах квітня!Fly IQ270 Firebird: зустрічайте у перших числах квітня!17:37 29.03.2012

    Довгоочікуваний смартфон Fly IQ270 Firebird на базі ОС Android з підтримкою двох SIM-карток буде доступний за ціною 1649 грн. в мережі салонів мобільного зв’язку «Мобілочка». Fly IQ270 Firebird продовжує лінійку Android-смартфонів ТМ Fly з підтримкою двох SIM-карток. Завдяки звуковому процесорові Yamaha смартфон Fly IQ270 Firebird отримав більш високу якість звучання музики та відео.

  • Обновление Samsung Galaxy S Value Pack стартовалоОбновление Samsung Galaxy S Value Pack стартовало17:29 29.03.2012

    Как и ожидалось, для смартфона Samsung Galaxy S было выпущено так называемое обновление "Value Pack", предоставляющее ряд возможностей из Android 4.0 Ice Cream Sandwich для версии Gingerbread. Напомним, с момента анонса платформы Android 4.0 одним из самых животрепещущих вопросов было, получит ли бывший флагман Samsung апдейт до этой версии ОС.


купить телефон в Одесі, Україна