Бета Facebook Messenger с рядом новых возможностей уже доступна в Microsoft Store

21:45, 24.11.2019

Ранее мы уже сообщали, что Facebook работает над некоторыми новыми и полезными функциями для своего приложения Messenger под операционную систему Windows 10. И вот, свежее обновление стало доступно в магазине Microsoft.

Сообщается, что сборка позволяет теперь удалять переписку, не заходя на главную страницу Facebook через браузер или в мобильном приложении. Помимо этого, доступны и другие возможности.

Их список выглядит следующим образом:

  • Новые темы оформления (тёмная и серая);
  • Возможность отправки файлов;
  • Полноэкранный режим;
  • Возможность скрывать чаты;
  • Новая иконка;
  • Обновлённые смайлики.

Пока что бета-версия может быть недоступна для всех желающих, однако при необходимости её можно попытаться скачать по ссылке.

Новая версия клиента должна со временем заменить существующую. Она будет распространяться через официальный сайт социальной сети, а также через магазин приложений Windows. Отметим, что предыдущая сборка является портом с iOS, а потому имеет ряд проблем. Как ожидается, обновление должно исправить их.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft тестирует интеграцию сервисов Google с Outlook.comMicrosoft тестирует интеграцию сервисов Google с Outlook.com12:35 21.11.2019

    Microsoft планирует интегрировать несколько служб Google со своим почтовым сервисом Outlook.com. Некоторое время назад Microsoft запустила тестирование интеграции Gmail, Google Диска и Google Календаря на некоторых учётных записях, о чём и рассказал в сети Twitter один из участников этого процесса.

  • Apple планирует создать «мультимедийные приложения следующего поколения для Windows»Apple планирует создать «мультимедийные приложения следующего поколения для Windows»15:11 20.11.2019

    По сообщениям сетевых источников, Apple ищет разработчиков программного обеспечения, которые помогут компании создать новые медиа-приложения для Windows. Производитель iPhone объявил о своих намерениях в списке актуальных вакансий, предложив потенциальным кандидатам «присоединиться к нам и создать новое поколение мультимедийных приложений для Windows».

  • Facebook запустила новое приложение для создания мемовFacebook запустила новое приложение для создания мемов18:43 19.11.2019

    Несколько дней назад компания Facebook, не создавая лишней шумихи, запустила новое приложение под названием Whale. На данный момент оно доступно только в канадской версии магазина цифрового контента App Store.


купить телефон в Одесі, Україна