Безрамочный iPhone 8 подтвержден сотрудниками Apple

11:40, 14.09.2016

Веб-ресурс Mac Rumors со ссылкой на сотрудников компании Apple подтвердил слухи о том, что уже в следующем году "яблочный" производитель выпустит iPhone с безрамочным экраном.

По словам источников, дисплей iPhone 8 будет лишен не только боковых рамок, но и черных полос над и под ним. Якобы объектив фронтальной камеры, разговорный динамик, датчики освещения и приближения будут "врезаны" непосредственно в экран.

Напомним, что бренд из Купертино начал избавляться от лишних элементов уже давно. Последним и самым значимым стал 3,5 мм аудиопорт, который взяли и просто убрали из модели iPhone 2016 года. Теперь пользователей мучает выбор гарнитуры для iPhone 7, ведь ее необходимо переключать либо через переходник из комплекта, либо искать вариант с Lightning разъемом.

Производителем таких панелей для будущей новинки Apple, согласно последним слухам, выступит компания Sharp. Кроме инновационного дисплея, напомним, iPhone 8 обещают абсолютно новый революционный дизайн. Сообщается, что корпус смартфона будет полностью стеклянным. Даже центральную кнопку Home сделают под стеклом. И нажитие на нее будет только условностью, так как функционал реализуется программно через сенсорное прикосновение.

Выход нового iPhone 8 ожидается не раньше 2018 года. Ведь модель 2017 года, скорее всего, получит лишь незначительные измнения в аппаратной начинке и чисто косметические нюансы.

Напоследок еще раз перечислим новшества, которые мы увидели в iPhone 7:

  • абсолютно новый процессор А10, производительность которого превышает показателю абсолютно всех конкурентов
  • новые цвета в корпусе - матовый и глянцевый черный (последний, судя по отзывам покупатлей, очень быстро царапается)
  • отсутствие классического порта под наушники
  • более совершенная основная камера и улучшенные возможности фронтального фотомодуля

Помимо этого, этой осенью компания Apple показа свои обновленные наушники с удобной системой крепления и подзарядки. На сегодняшний день спрос на них превышает предложение и объем их производства увеличен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Sergey: Наконец то а то 7 ка это провал не одной и новации все уже есть в других телефонах просто они не спешат с новыми технологиями хотят на старых заработать.
ответить15:53 14.09.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман Meizu Pro 6s с Helio P20 SoC выйдет до конца 2016 годаФлагман Meizu Pro 6s с Helio P20 SoC выйдет до конца 2016 года10:54 14.09.2016

    Китайский аналитик Пан Цзютан на днях сообщил о том, что компания Meizu планирует до конца года выпустить на рынок как минимум два новых смартфона - Meizu Pro 6s на базе чипсета Samsung Exynos 8890 и модель с MediaTek Helio P20 SoC, коммерческое название которой пока не сообщается.

  • Рассекречен объем аккумуляторов Apple iPhone 7 и iPhone 7 PlusРассекречен объем аккумуляторов Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus10:30 14.09.2016

    Анонсированные на прошлой неделе Apple iPhone 7 и 7 Plus прошли сертификации в китайском центре по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA, благодаря чему стали известны те их технические характеристики, о которых производитель не рассказал во время презентации.

  • Особенности покупки и заказа в интернет магазине ОптомОсобенности покупки и заказа в интернет магазине Оптом18:11 13.09.2016

    Сегодня портал Smartphone.ua предлагает познакомиться с ассортиментом интернет магазина Оптом. Этот продавец находится в Одессе и специализируется на дистрибуции и дилерских функциях больших производителей техники и портативной электроники.