Безрамочный смартфон Moto X5 похож на iPhone X

11:16, 17.01.2018

В сети появились подробности о характеристиках и рендер готовящегося к выпуску смартфона Moto X5, пока не представленного производителем официально. Информацией поделился профильный ресурс Droid-life.

Смартфон станет наследником прошлогоднего Moto X4 и получил слегка измененный дизайн — модный сейчас безрамочный. Что выделяет его среди других новинок Motorola 2018 года, так это сходное с iPhone X решение по размещению фронтальной камеры и датчиков в своеобразном вырезе на экране.

Moto X5 оснащается 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9, двойной основной и двойной фронтальной камерой — всего четыре модуля камеры. Motorola избавилась от домашней кнопки и пока неясно, есть сканер отпечатков пальцев у X5 или нет. Также отмечаются функции на базе системы искусственного интеллекта Moto XP.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

German: Искувственный интелект это интересно, внешне красивый, в чем сходство с айфоном Х никак не могу взять в толк.
ответить17:08 04.02.2018

Назаренко_Т: Выреза зверху на экране я почемут не вижу на тендере, а вот расположение 2х фронтальных камер и все остально, как всегда у моторолы строго все оцентровано и аккуратно расположено. Безрамочность так сказать «к лицу» мотороле.
ответить17:11 04.02.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Характеристики Sony Xperia XZ Pro: 4K OLED-дисплей и две камерыХарактеристики Sony Xperia XZ Pro: 4K OLED-дисплей и две камеры19:19 16.01.2018

    Sony может стать автором одного из самых продвинутых флагманов этого года. Случится это в том случае, если найдет свое подтверждение сегодняшняя утечка. Согласно этим данным, некий Xperia XZ Pro получит следующие технические характеристики: 5,7” OLED-дисплей с разрешением 4К.

  • Смартфон Moto E5 со сканером на задней панели показался на рендереСмартфон Moto E5 со сканером на задней панели показался на рендере19:12 16.01.2018

    В сети появились подробности и рендер готовящегося к выпуску смартфона Motorola Moto E5, пока не представленного производителем официально. Информацией поделился ресурс MySmartPrice.

  • AllCall раздает свой полноэкранный флагман MIX2 прямо сейчас!AllCall раздает свой полноэкранный флагман MIX2 прямо сейчас!18:55 16.01.2018

    Вы давно присматривались к AllCall MIX2 и хотели его купить? Но дата запуска в продажу еще не объявлена и цена не подтверждена. Для таких фанов бренд запустил акцию в которой вы можете бес-платно получить смартфон. Но прежде напомним уже известные характеристики трубки.


купить телефон в Одесі, Україна