Архів новин за 17 січня 2018 года

  • Лимитированная версия Samsung Galaxy Note8 в честь Зимних Олимпийских игр 2018 в ПхёнчханеЛимитированная версия Samsung Galaxy Note8 в честь Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане17 січня 2018

    Samsung Electronics, Всемирный партнёр Олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное и вычислительное оборудование», представила PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition – ограниченную линейку эксклюзивных устройств Galaxy Note8.

  • Производителем раскрыта философия дизайна AllCall Mix2Производителем раскрыта философия дизайна AllCall Mix217 січня 2018

    Как мы и ожидали в течение долгого времени, председатель бренда AllCall опубликовал подтверждающую информацию о новостях, распространенных в Интернете, а также кратко объяснил концепцию дизайна нового смартфона AllCall MIX2.

  • Опубликованы первые подробности о смартфонах серии Moto G6Опубликованы первые подробности о смартфонах серии Moto G617 січня 2018

    Вчера в сеть утекло изображение смартфона Moto E5 от Lenovo, а сегодня инсайдеры поделились подробностями об аппаратах серии Moto G6. Линейка будет включать в себя как минимум три аппарата, и показать их могут уже на шоу MWC 2018 в Барселоне в феврале этого года.

  • Анонс наушников Meizu Live и Flow BassАнонс наушников Meizu Live и Flow Bass17 січня 2018

    Вместе со смартфоном M6s компания Meizu представила сегодня две модели наушников. Первая из них – Meizu Live. Они обращают на себя внимание необычным прозрачным корпусом, позволяющим пользователю разглядеть начинку устройства, но обладают и другими особенностями.

  • Samsung совместно с учёными работает над нейроморфным процессором нового поколенияSamsung совместно с учёными работает над нейроморфным процессором нового поколения17 січня 2018

    Как сообщает источник, компания Samsung Electronics объединила усилия с ведущими корейскими университетами для разработки нейроморфного процессора с искусственным интеллектом следующего поколения. Его структура должна напоминать человеческий мозг.

  • В 2019 году вырез на экране iPhone станет меньшеВ 2019 году вырез на экране iPhone станет меньше17 січня 2018

    В безрамочном смартфоне iPhone X компания Apple разместила фронтальную камеру и дополнительные датчики в специальном вырезе на экране, который нравится далеко не всем.

  • Представлены полные технические характеристики смартфона UMIDIGI S2 LiteПредставлены полные технические характеристики смартфона UMIDIGI S2 Lite17 січня 2018

    UMIDIGI – это одна из тех привлекательных компаний, которые, кажется, обещают невероятно изумительные вещи. Тем не менее, вы всегда можете рассчитывать на её продукты с бюджетной ценой. Прекрасная элегантность UMIDIGI S2 Lite, без сомнения, станет ещё одним восходящим хитом в 2018 году.

  • Новые подробности о фаблете Xiaomi Mi Max 3Новые подробности о фаблете Xiaomi Mi Max 317 січня 2018

    Смартфон Xiaomi Mi Max 2, показанный весной прощлого года, удивил всех минимально толщиной корпуса, огромным экраном и поистине впечатляющей автономностью. Он изображен на снимке, а уже в этом году свет увидит его потомок Xiaomi Mi Max 3, подробности о котором сегодня утекли в сеть.

  • Анонс Meizu M6s – полноэкранный бюджетник на Exynos с Super mBackАнонс Meizu M6s – полноэкранный бюджетник на Exynos с Super mBack17 січня 2018

    Meizu провела первую пресс-конференцию в 2018 году, главной темой которого стал бюджетный аппарат M6s. Именно этому устройству выпала честь стать первым полноэкранным смартфоном китайского бренда, а его главной «фишкой» стал сканер отпечатка пальца, встроенный в правый торец.

  • Смартфон Alcatel 3V получит «стеклянный» корпус, сдвоенную камеру, крупный экран и слабую платформуСмартфон Alcatel 3V получит «стеклянный» корпус, сдвоенную камеру, крупный экран и слабую платформу17 січня 2018

    На выставку CES 2018 бренд Alcatel привёз множество новых смартфонов, но почему-то решил не раскрывать подробности, отложив анонс. Всего есть данные о шести новинках, но неясно, все ли будут представлены одновременно.

  • Безрамочный смартфон Moto X5 похож на iPhone XБезрамочный смартфон Moto X5 похож на iPhone X17 січня 2018

    В сети появились подробности о характеристиках и рендер готовящегося к выпуску смартфона Moto X5, пока не представленного производителем официально. Информацией поделился профильный ресурс Droid-life.



купить телефон в Одесі, Україна