Смартфон Alcatel 3V получит «стеклянный» корпус, сдвоенную камеру, крупный экран и слабую платформу

11:19, 17.01.2018

На выставку CES 2018 бренд Alcatel привёз множество новых смартфонов, но почему-то решил не раскрывать подробности, отложив анонс. Всего есть данные о шести новинках, но неясно, все ли будут представлены одновременно.

А пока мы ждём официального анонса, в Сети появились данные о модели Alcatel 3V. Это будет один из нескольких аппаратов линейки Alcatel 3. Судя по всему, конкретно эта модель будет самой крупной, так как получит шестидюймовый экран разрешением 2160 х 1080 пикселей.

При этом Alcatel 3V будет самым что ни на есть бюджетным аппаратом. На это указывают и 2 ГБ оперативной памяти, и 16 ГБ флэш-памяти, и простейшая SoC MediaTek MT6737. Сдвоенная основная камера будет состоять из датчиков разрешением 16 и 2 Мп, а фронтальная получит восьмимегапиксельный.

Кроме того, сообщается об аккумуляторе ёмкостью 3000 мА·ч, толщине 8 мм и массе 169 г. Тыльную сторону, несмотря на бюджетность, будет прикрывать стекло. Предположительно, стоить модель будет около 180 евро, что немного странно, учитывая очень слабую платформу.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Безрамочный смартфон Moto X5 похож на iPhone XБезрамочный смартфон Moto X5 похож на iPhone X11:16 17.01.2018

    В сети появились подробности о характеристиках и рендер готовящегося к выпуску смартфона Moto X5, пока не представленного производителем официально. Информацией поделился профильный ресурс Droid-life.

  • Характеристики Sony Xperia XZ Pro: 4K OLED-дисплей и две камерыХарактеристики Sony Xperia XZ Pro: 4K OLED-дисплей и две камеры19:19 16.01.2018

    Sony может стать автором одного из самых продвинутых флагманов этого года. Случится это в том случае, если найдет свое подтверждение сегодняшняя утечка. Согласно этим данным, некий Xperia XZ Pro получит следующие технические характеристики: 5,7” OLED-дисплей с разрешением 4К.

  • Смартфон Moto E5 со сканером на задней панели показался на рендереСмартфон Moto E5 со сканером на задней панели показался на рендере19:12 16.01.2018

    В сети появились подробности и рендер готовящегося к выпуску смартфона Motorola Moto E5, пока не представленного производителем официально. Информацией поделился ресурс MySmartPrice.


купить телефон в Одесі, Україна