Blizzard сделает StarCraft II условно-бесплатной

11:27, 07.11.2017

Компания Blizzard Entertainment объявила о скором открытии бесплатного доступа к StarCraft II с кампанией Wings of Liberty. Легендарная игра станет условно-бесплатной (free-to-play) начиная с 14 ноября.

Как обещают разработчики, игроки получат бесплатный доступ к кампании Wings of Liberty, соревновательным режимам в рейтинговых играх StarCraft II, которые включают в себя все боевые единицы и обновления баланса из последней части серии — Legacy of the Void. Также предусмотрен расширенный доступ к режиму совместной игры StarCraft II и смогут бесплатно сыграть за любого из командиров, представленных в этом режиме.

Остальные сюжетные кампании Heart of the Swarm, Legacy of the Void и «Нова: незримая война» можно купить по отдельности за 799 рублей за каждую или все вместе в «Коллекции кампаний» за 1699 рублей. Обладатели кампании Wings of Liberty, которые купили ее 31 октября 2017 года или ранее, но еще не приобрели Heart of the Swarm, в течение ограниченного времени смогут получить Heart of the Swarm бесплатно. Для этого им необходимо войти в приложение Blizzard Battle.net и получить подарок с бесплатной кампанией Heart of the Swarm в период с 8 ноября по 8 декабря 2017 года.

Кроме того, каждый, кто приобрел любую версию StarCraft II до 31 октября 2017 года, получит специальный облик для призрака, «Эйдолон», и три портрета, отражающие их статус первопроходцев, когда StarCraft II станет условно-бесплатной 14 ноября.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Магазин Google Play расширит ассортимент товаровМагазин Google Play расширит ассортимент товаров11:25 06.11.2017

    Интернет-магазин Google Play дает возможность покупать всевозможный контент прямо со смартфона – книги, периодику, фильмы, музыку, ТВ-программы и приложения. Этого уже и так более чем достаточно, но в скором будущем в магазине появится еще один раздел, который обязательно оценят миллионы пользователей.

  • Nintendo анонсировала Animal Crossing для Android и iOSNintendo анонсировала Animal Crossing для Android и iOS14:59 25.10.2017

    Компания Nintendo анонсировала версию популярной игры Animal Crossing для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android. Игра получила название Animal Crossing: Pocket Camp.

  • MWC 2017: Samsung представила новые очки Gear VR с контроллеромMWC 2017: Samsung представила новые очки Gear VR с контроллером10:03 28.02.2017

    Samsung Electronics привезла на выставку электроники MWC 2017 в Барселону обновленые очки виртуальной реальности Gear VR с контроллером от Oculus.


купить телефон в Одесі, Україна