BLUBOO зажигает огни Нового 2017 года большими скидками на свои смартфоны

23:19, 25.12.2016

Колесо продаж продолжает крутиться намного активнее под конец года и все производители техники в Китае и интернет-магазины в лихорадочном состоянии пытаются удовлетворить запросы покупателей и соревнуются друг с другом в максимально выгодных предложениях, скидках и акциях. Не отстает он них и компания BLUOBOO.

Итак, Smartphone.ua предлагает посмотреть на все предложения, которые предлагает производитель с 23 декабря до 31 декабря. Речь пойдет о моделях BLUBOO Dual, Edge and Maya Max.

Страница акции: официальный сайт BLUBOO / официальный магазин BLUBOO на AliExpress

BLUBOO Dual: самый доступный смартфон с двойной камерой

BLUBOO Dual предлагаются по цене $99.99 ( $50 скидки от розничной стоимости), и это действительно выгодное предложение для телефона с 5,5-дюймовым дисплеем Sharp с разрешением FHD, двойной задней камерой (основной SONY на 13 Мпикс. и вспомогательной на 2.0 Мпикс.), четырехъядерным процессором на 1.5 ГГц, металлической задней крышкой из алюминиевого сплава, сканером отпечатков пальцев, гироскопом и поддержкой OTG.

BLUBOO Edge: Наиболее оптимальный вариант трубки с изогнутым дисплеем

BLUBOO Edge получил ценник $109.99 ($30 скидки). За это вы получите телефон с двойным изогнутым дизайном, блестящей задней крышки с эффектом волны, 5,5-дюймовым OGS дисплеем с разрешением HD, четырехъядерным процессором, 13 Мпикс. камерой SONY, тонким безелем 0,8 мм, возможностью расширения встроенной памяти до 256 ГБ картами MicroSD, сканером отпечатка пальцев и датчиком сердечного ритма.

BLUBOO Maya Max: лучшее предложение в сочетании классного дизайна и аккумулятора большой емкости

Последний из предлагаемых смартфонов - BLUBOO Maya Max со специальной ценой в $129.99. Покупателя он может подкупить большим 6,0-дюймовым JDI дисплеем с разрешением HD, 8-ядерным процессором MT6750, 3ГБ ОЗУ, 32 Гб постоянной памяти, камерой SONY на 13 Мпикс., аккумулятором на 4200 мАч с функцией быстрой зарядки, сканером отпечатков пальцев, корпусом из алюминия 6000й серии, динамиками NXP, поддержкой 4G + CAT6 технологии, поддержкой VoLTE, дополнительной кнопкой отключения звука и разъемом USB Type-C.


Кроме того, распродажа перед Новым Годом включает в себя интересные цены на другие доступные телефоны, которые потенциально могут вас заинтересовать. Например красочный BLUBOO Picasso 4G стоит всего $89.99, "фото эксперт" Maya - $74.99, трубка с небольшим дисплеем на 4.5 дюйма - BLUBOO Mini всего за $54.99. 


Рекомендуем поспешить, так как с 31-ого декабря цены снова поднимутся. Для получения более подробной информации, пожалуйста, зайдите на официальный сайт BLUBOO http://www.bluboo.hk/newyearsale2017 или официальный магазин BLUBOO на AliExpress: http://bit.ly/2hWqOQs.

В рамках распродажи, BLUBOO также дарит подарки:

Используете ваш шанс, и вы можете быть счастливым победителем и обладателем нового смартфона.

Страница акции: официальный сайт BLUBOO / официальный магазин BLUBOO на AliExpress

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видеосъемка и видеомонтажВидеосъемка и видеомонтаж15:24 25.12.2016

    Жизнь каждого человека наполнена яркими, берущими за душу моментами. К сожалению, многие длятся лишь миг, лишь мгновение и невозможно удержать их в памяти надолго, а ведь так хочется продлить их присутствие в своей жизни.

  • HDMI экстендер LKV373HDMI экстендер LKV37315:19 25.12.2016

    Компания Shenzhen Lenkeng Technology специализируется на технологических решениях по передаче/конвертации HDMI-сигнала - и HDMI Extender LKV373 принадлежит именно к этой категории внешних устройств.

  • Xiaomi представила обновленный ультрабук Mi Notebook Air 4GXiaomi представила обновленный ультрабук Mi Notebook Air 4G14:53 23.12.2016

    Компания Xiaomi в сотрудничестве с крупнейшим китайским оператором сотовой связи China Mobile представила обновленный ноутбук Mi Notebook Air.


купить телефон в Одесі, Україна