Видеосъемка и видеомонтаж

15:24, 25.12.2016

Жизнь каждого человека наполнена яркими, берущими за душу моментами. К сожалению, многие длятся лишь миг, лишь мгновение и невозможно удержать их в памяти надолго, а ведь так хочется продлить их присутствие в своей жизни. Присутствие положительных эмоций, радости, счастья. Все то, что делает жизнь человека прекраснее.

Превратить яркие моменты жизни в приятные воспоминания поможет видеосъемка и фотосъемка. Такой вид искусства, да, именно искусства, сопровождает человека на протяжении всей его жизни. Момент рождения, период детства, юношества, дни рождения, свадьбы, семейные праздники и многое другое.

Это своего рода видео очерк человеческой жизни. Со временем, отснятые сегодня видеоматериалы и сделанные снимки приобретут ценность. В них наши предки увидят отображение эпохи нынешнего времени. Нет ничего лучше, когда значимое событие или просто приятный момент запечатлен на видео.

Его можно смотреть и вспоминать, радоваться, показывать друзьям, посылать родным. Оно греет душу. Обращаясь к услугам профессионального видео оператора, получаем качественную видео съемку, монтаж видео и, событие превращается в интереснейший фильм, сериал, наполненный добрыми и светлыми эмоциями.

Видео съемка может быть репортажной, это, когда не влияя и не вмешиваясь в ход событий, оператор фиксирует все моменты. Такая съемка очень интересна и необычна, поскольку отсутствуют дубли и все происходит естественно.

Постановочная съемка - когда оператор выстраивает линия съемки, подсказывает, как лучше стать, какую занять позу или куда посмотреть. Такая работа позволяет сделать кадры, которые в повседневной жизни сложно отобразить.

Этот вид видеосъемки дает очень красивый результат. А если Вы хотите достичь наилучшего результата, обратите внимание на комбинированную видео съемку. Это сочетание в себе постановочной и репортажной съемки. Тогда оператор превратит Вашу съемку в постановочное шоу.

Вы получите не только качественный видеофильм, а и удовольствие от его съемки. Однако немаловажным в создании уникального видеофильма является монтаж всех видео материалов. Профессиональный видео оператор должен не только владеть звуковой и видео пишущей аппаратурой, но и быть сценаристом съемки, быть учителем и психологом, чувствовать атмосферу мероприятия и настроение снимаемых объектов, должен расположить к себе людей, которые принимают участие в съемке, с душой относиться к своему делу, должен любить свою работу.

И конечно же должен уметь смонтировать весь видеоматериал за съемочный период, скомпоновать его из всех частей в один единый фильм и так, чтоб это было интересно и приятно смотреть зрителю. Видеосъемка и видеомонтаж - это интересная, творческая, креативная работа.

Бывают моменты в жизни, когда накатит волна ностальгии, захочется вновь и вновь пережить эмоции, настроение, освежить в памяти уникальные, значимые события. Отлично, если под рукой окажется отснятый видеоролик или видеофильм.

Ни одного человека не оставит равнодушным просмотр видеофильма из прошлого. Он снова и снова окунает, возвращает в яркие воспоминания, которые связаны с близкими, друзьями, семьей.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HDMI экстендер LKV373HDMI экстендер LKV37315:19 25.12.2016

    Компания Shenzhen Lenkeng Technology специализируется на технологических решениях по передаче/конвертации HDMI-сигнала - и HDMI Extender LKV373 принадлежит именно к этой категории внешних устройств.

  • Xiaomi представила обновленный ультрабук Mi Notebook Air 4GXiaomi представила обновленный ультрабук Mi Notebook Air 4G14:53 23.12.2016

    Компания Xiaomi в сотрудничестве с крупнейшим китайским оператором сотовой связи China Mobile представила обновленный ноутбук Mi Notebook Air.

  • SMART life: Как и где скачать игры на Андроид?SMART life: Как и где скачать игры на Андроид?20:31 22.12.2016

    Казалось бы, обычный дело – установить программу или игру на смартфон или планшет. Вот только не говорите это тем людям, которые оказались в не совсем обычной ситуации.


купить телефон в Одесі, Україна