Bluetooth-гарнитуры: ТОП 3 по версии посетителей Smartphone.ua

00:53, 15.05.2016

На пике своей популярности в начале 2000-х годов Bluetooth гарнитуры продавались массово и у каждого десятого на ухе висел этот интересный и полезный гаджет. На сегодняшний день Bluetooth устройства значительно не изменились, но благодаря новым версиям беспроводной технологии стали более живучими. Появилось много устройств с возможностью воспроизведения стерео звука, а также уникальные устройства способные воспроизводить звук даже под водой.

Гарнитура для телефона сейчас не настолько популярна, как раньше. Однако спросом пользуется. Рассмотрим три самых популярных по рейтингу устройства на основании голосования посетителей сайта Smartphone.ua.

 
http://www.smartphone.ua/bluetooth-headsets/

Nokia BH-112 – первая в списке. Она самая яркая, доступна в нескольких цветах, компактная, а также очень простая в пользовании и удобная в эксплуатации. Устройство работает со всеми телефонами, смартфонами и планшетами поддерживающими Bluetooth. В комплекте поставки предусмотрено два размера заушных петель. Легкий вес в 8.1г делает модель BH-112 практически невесомой на теле. Емкость встроенного аккумулятора 50 мАч, их достаточно на 5 часов разговоров или 150 часов в режиме ожидания. Гарнитура способна работать одновременно с двумя смартфонами.

Nokia BH-111 – вторая по рейтингу. Это музыкальный вариант с возможностью передачи стереосигнала. Основной блок, как прищепка крепится на одежду и позволяет без особого труда управлять не только разговором, но и музыкальным плеером. Как и BH-112 цветовая палитра представлена классическими черным и белым, а также яркими голубым, красным и др. При весе в 9.5 г емкость встроенного аккумулятора составляет 120 мАч. Этого достаточно на 7 часов работы в режиме разговора или 120 часов в режиме ожидания.

Jabra JX15 Arrow – третья в списке самых популярных Bluetooth гарнитур на нашем портале. В этом устройстве собраны уникальные технологии шумоподавления, которые обеспечивают чистое звучание и очень продвинутую функциональность. На корпусе специально предусмотрена кнопка включения/выключения, которая способна также принять/отклонить звонок, перевести его в режим ожидания и др. В режиме разговора модель JX15 может проработать до 4.5 часов. Режим ожидания по паспорту не превышает 8 дней (192 часа), что довольно внушительный результат для устройства весом 8 грамм. Важно также отметить комплект поставки. В него, помимо самого устройства включены гелевые ушные вкладки четырех размеров, зарядка в автомобиль и обычная, а также две заушные дужки разного размера.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый раздел в каталоге товаров на Smartphone.ua: автомобильные аккумуляторыНовый раздел в каталоге товаров на Smartphone.ua: автомобильные аккумуляторы23:52 14.05.2016

    В начале этого месяце на нашем портале добавился новый раздел в каталоге товаров. На этот раз пришла очередь автомобильных аккумуляторов, которые дополнили видеорегистраторы, GPS навигаторы, автосигнализации, антирадары, автогарнитуры и авто магнитолы в разделе для автомобилистов.

  • Почему популярны копии смартфоновПочему популярны копии смартфонов22:03 14.05.2016

    На рынке мобильных устройств нашей страны представлены как оригинальные товары известных брендов, так и refurbished продукты, которые перепакованы с разрешения производителя или сторонними компаниями.

  • Приложения на Android: Справочник подшипниковПриложения на Android: Справочник подшипников11:16 14.05.2016

    Просматривая списки приложений в каталоге Google Play можно наткнуться на такие программы, которые на первый взгляд кажутся ну совсем бесполезными и нужны максимум тысяче пользователей со всего мира. При этом такой софт может нести намного большую ценность для этих 1000 человек, нежели игра, которую скачало более 1 млн. пользователей.