Большая Новогодняя распродажа 2022: OMG! Windows 11 раздают бесплатно?!

15:44, 04.01.2022

Снова наступил новый год, а COVID-19 уже изменил наш образ жизни и работы. Несмотря на доступность вакцин для защиты организма, постоянная мутация вируса также представляет огромную угрозу для нашей безопасности. Во многих странах офисные сотрудники перешли на работу из дома, чтобы обеспечить безопасность своего персонала. Работа на дому стала очень популярной тенденцией, а значит нужен хороший помощник, чтобы повысить продуктивность. Keysfan.com готов его предложить на новогодней распродаже. Купите MS Office и получите ОС Windows БЕСПЛАТНО!

Если вы пропустили рождественскую распродажу, не расстраивайтесь. Приближается новогодняя распродажа!

На новогодней распродаже вы можете получить Microsoft Office по низкой цене только на Keysfan.com. Самый экономичный вариант - купить Office и получить Windows бесплатно. Другими словами, вам нужно заплатить только одну цену, чтобы получить два продукта! Есть также товары со скидкой от 62%, которые помогут вам сэкономить больше денег. Это все основные программы MS, участвующие в этой Распродаже (например, Windows 11, Windows 10, Office2019, Office2021 и т.д.).

Заплатите одну цену, чтобы получить два продукта.

Получите Windows 11 Pro БЕСПЛАТНО

Последняя версия операционки от Microsoft, которую нельзя пропустить

Получите Windows 10 Pro БЕСПЛАТНО

Microsoft называет Windows 10 «самой универсальной платформой на свете» и «лучшей Windows из когда-либо выпущенных».

СКИДКА 50%: невообразимая цена, код скидки: SKF50

Если вы планируете покупать только операционные системы Windows, на них тоже низкая цена, просто не забудьте использовать код: SKF50 и получите скидку 50%!

СКИДКА 62%: низкая цена, от которой нельзя отказаться, Код скидки: SKF62

В повседневной работе без программного обеспечения не обойтись. Программы - это хороший партнер для нашей работы и жизни. Но обычно они слишком дорогие. Только сейчас Вы можете получить программное обеспечение по очень низкой цене на Keysfan.com. Доступна скидка 62% на Microsoft Office при использовании промокода SKF62.

О Keysfan.com

Keysfan.com - это онлайн-платформа для цифровых продуктов. На Keysfan вы можете найти самые популярные программы по самой конкурентоспособной цене во всей сети. Между тем, мы гарантируем, что все проданные товары рабочие и действительны. При возникновении любых проблем с покупкой вы можете связаться с круглосуточной службой поддержки клиентов. Кроме того, компания поддерживает 100% гарантию возврата денег, так что не опасайтесь потерь, связанных с покупкой на Keysfan.

Как получить ключ активации?

Keysfan отправит вам простое электронное письмо с ключом активации для вашего продукта Microsoft, а также всеми необходимыми инструкциями по загрузке и установке лицензионного ключа. В течение одной минуты после транзакции вы уже можете пользоваться своим текстовым редактором, электронной таблицей или инструментом для создания слайд-шоу. А если ключ активации не работает, служба поддержки клиентов Keysfan 24х7 немедленно отправит вам новый лицензионный ключ. Контактный адрес: Support@Keysfan.com.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна