Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: Аккумулятор

11:58, 23.04.2015

Тестируемый планшет Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G укомплектован аккумулятором на 7000 мАч. Для 10-дюймового устройства в компактном корпусе этот показатель можно считать эталонным. На сайте производителя нет данных о расходе батареи в различных режимах, так что, если вас интересует этот вопрос, читайте далее.

Для начала установим на планшет приложение Батарея HD. Эта программа умеет определять средние затраты заряда батареи при просмотре видео, серфинге в сети, прослушивании музыки и в других режимах. Делает она это на основе встроенной формулы, которая, видимо, учитывает емкость аккумулятора и размер дисплея. То, что выдал нам бенчмарк, можно увидеть на скриншотах.

 

 

Как видим, теоретические расчеты гарантируют 11 часов работы в режиме просмотра видео, но при этом лишь 6.5 часов при просмотре информации в сети Интернет с включенным Wi-Fi и до двух часов при игре в 3D-аркаду.

В реальных условиях, как мы и писали вчера, в режиме букридера планшет MultiPad MUZE 5001 3G может продержаться почти 8 часов. А вот при просмотре двух двухчасовых фильмов заряда осталось всего 15%. Полчаса игры в гонки Asphalt 8 отбирает 25% от полного аккумулятора.

В целом показателями автономности планшета мы остались довольны. Даже при активном использовании устройство может продержаться весь рабочий день без подключения к внешнему источнику питания.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна