Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: Работа в режиме электронной книги

11:34, 22.04.2015

Помимо путешествий и просмотра видео роликов Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G можно использовать и для более спокойных занятий. Например, для чтения. Производитель учел эту потребность покупателя и уже изначально предлагает для этого приложение собственной разработки.

Программу eReader Prestigio мы уже тестировали. Ее детальный обзор доступен вот по этой ссылке. На планшете, как и на смартфоне, пользоваться приложением очень удобно.

Из последних новшеств, которые производитель внес в eReader Prestigio, стоит выделить поддержку файлов DjVU. Теперь в своей библиотеке можно хранить книги и документы в форматах epub, epub3, fb2, fb2.zip, mobi, pdf, html, doc, rtf, txt, а также Adobe DRM и djvu. Встроенный магазин помимо платного контента насчитывает 48000 бесплатных книг. Пользователю добавили возможность кастомизировать интерфейс за счет выбора индивидуальной темы оформления. А в личном кабинете теперь можно увидеть не только свои покупки, ссылки на загрузки книг, содержимое корзины, но и списки желаний.

Приложение eReader Prestigio доступно в магазине Google Play не только для обладателей смартфонов и планшетов Prestigio, но и для всех устройств на ОС Android (начиная с версии 4.0).

В режиме букридера Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G может проработать больше 8 часов. Показатель очень хороший и гарантирует покупателю, что как минимуму весь выходной день он сможет не отвлекаться от любимой книги. При этом беспроводные модули мы выключали, а яркость дисплея выставили на уровне 50-60%.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна