Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: Работа в режиме телефона

16:58, 17.04.2015

Планшет Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G, как мы уже писали вчера, это помимо мультимедиа еще и коммуникационный «комбайн». Наличие слота под две SIM-карты делает из него универсального и экономного помощника, который гарантированно будет на связи, даже если один из ваших мобильных операторов потеряет свою сеть.

Вставленная карта 3G оператора обеспечивала доступность владельца тестируемого планшета для видеоконференций и чатов в любое время и практически в любом месте города Киева. Для установки доступна масса приложений, среди которых Skype, Viber и др.

Но не интернетом единым. Отлично справляется MultiPad MUZE 5001 3G и с телефонными звонками. Планшет не рассчитан на то, что при разговоре его будут держать возле уха как смартфон. Он большой, да и разговорный динамик не предусмотрен. В тихой домашней обстановке можно комфортно общаться через мультимедийные динамики. В шумных местах, кафе или транспорте удобнее все-таки пользоваться гарнитурой.

Количество настроек в меню SIM-карт не уступает таковым в смартфонах Prestigio. Пользователь может задать приоритетную карту для голосовых и видеовызовов, отправки текстовых сообщений, передачи данных. Каждой симке разрешается задать имя и цветовую гамму.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Stas: а я бы и к уху приложил че уж там не в средневековье же живем, вон с часами все разговаривают и ничего Крутой
ответить17:38 17.04.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна