Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: ОС и предустановленные программы

11:24, 15.04.2015

Планшет Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G из коробки получил операционную систему Android 4.4.2. Это не самая последняя версия операционки Google, но работает она стабильно и за три недели теста не дала ни малейшего повода усомниться в себе.

Первое включение планшета показало, что количество предустановленных приложений покрывает лишь минимальные запросы пользователя. Так что первым делом открываем Google Play и качаем программы и игры по своему вкусу.

Из того, что производитель предлагает сразу: Браузер, Музыка, приложение Телефон, Видео, Диспетчер файлов и др. Из сервисов Google доступны Gmail, YouTube, Play Музыка/Фильмы/Игры. По части фирменных приложений отметим MultiStore, eReader Prestigio и MultiCloud Prestigio, которое позволит бесплатно хранить в облаке до 250 ГБ личной информации.

Ну и конечно, есть приложение для загрузки обновлений через беспроводные сети. Называется оно «Обновление OTA». Советуем запускать его хоть иногда, потому что производитель постоянно обновляет выпускаемые гаджеты. Анонса Android 5.0 для модели MultiPad MUZE 5001 3G еще не было, но в рамках версии 4.4 рекомендуемые улучшения приходят.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна