Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: тесты на производительность

13:40, 10.04.2015

Во вчерашнем выпуске тест-марафона нами были детально рассмотрены все нюансы по части аппаратной начинки планшета MultiPad MUZE 5001 3G. Сегодня же мы оценим его производительность по результатам самых популярных бенчмарков.

Начнем с AnTuTu. В этом тесте планшет набрал 16109 баллов. На самом деле это немного. Впрочем, практика показала, что этой цифры достаточно даже для требовательных 3D-игр, хоть и не на максимуме детализации графики.

  

В тестере Geekbanch 3 при загрузке одного из четырех процессоров наш MultiPad MUZE 5001 3G показал результат сравнимый с ASUS Nexus 7, а в многопроцессорном режиме был с ним практически на одном уровне.

Бенчмарк Vellamo показал следующие результаты.

Конечно же, планшет не претендует на звание “самый производительный”, но при этом показывает оптимальные значения в тестерах, которые гарантируют ему выполнение всех самых востребованных у пользователя функций. Так что будьте уверены, цена в 4555 грн на MultiPad MUZE 5001 3G является оправданной, за надмерную и понтовую производительность вы уж точно переплачивать не будете.

Если вам интересны результаты еще по какому-то тестеру - пишите его название в комментариях, и мы запустим его на планшете. А вот в следующем выпуске обзора читайте о музыкальных возможностях MultiPad MUZE 5001 3G.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна