Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: дисплей

11:12, 07.04.2015

Сегодняшний блок нашего тест-марафона по планшету Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G полностью посвящен дисплею.

Устройство оснастили отличным как для своего ценника 10,1-дюймовым дисплеем. При разрешении 1280 х 800 пикселей (25.6 см в диагонали) и плотности 160 ppi картинка на экране выглядит живо и четко. При всем этом, благодаря использованию IPS LCD матрицы, изображение яркое и насыщенное цветами. Отмечу, что смотреть фильмы в HD разрешении на тестируемом планшете одно из самых приятных занятий.

  

В настройках дисплея можно выставить время перехода в спящий режим, размер шрифта, выбрать заставки и обои, а также отрегулировать яркость. Она выставляется только вручную и диапазон ее настроек достаточный как для работы в темноте, так и на улице при ярко светящем солнце.

Углы обзора у Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G отличные и при горизонтальных, и при вертикальных отклонениях.

Сенсор емкостного типа отзывчивый и резво отвечает на касания пальцами. Способствует этому и достойная аппаратная начинка, которая обеспечивает плавную работу интерфейса и приложений. Замечу, единственное, что можно отнести к не лучшим качествам дисплея - отсутствие олеофобного покрытия на нем. Одновременно распознается до 5 касаний по стеклу. Последнее, судя по опыту эксплуатации, обладает защитными характеристиками, способными уберечь его от мелких царапин и потертостей. Конкретно, что за материал используется для сохранения целостности дисплея, производителем не сообщается.

  

Впечатления от экрана тестируемого планшета только положительные. Он реально хорош как по своим возможностям, так и по цене, которую просят за устройство в целом. А это, напомню, 4555 грн.

Завтрашний пост будет посвящен встроенной в MultiPad MUZE 5001 3G памяти и возможностях ее расширения. Свои вопросы по планшету можете задавать в комментариях к этому материалу.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: "При разрешении 1280 х 800 пикселей (25.6 см в диагонали) и плотности 160 ppi картинка на экране выглядит живо и четко" - как бы законы физики никто не отменял... Злорадствую
ответить21:48 07.04.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна