Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: динамики

10:24, 14.04.2015

Одним из главных факторов, которые могут повлиять на покупку любого мультимедийного планшета, может стать качество воспроизводимого им звука. Этот параметр важен и при просмотре фильмов, и при прослушивании музыки, и при общении, и даже в играх. Различные хрипы и трески динамика могут со 100% гарантией перевести потребителя из ранга почитателей бренда в злостных «хейтов».

Тестируемый нами MultiPad MUZE 5001 3G однозначно лишь подкрепит вашу уверенность в бренде Prestigio. Скажем сразу, его мультимедийный стереодинамик отлично показал себя во всех аспектах. Во-первых, он громкий. Во-вторых, звук чистый и приятный даже на максимуме звучания.

Когда держишь планшет в руках, прорези динамиков не прикрываются. Если положить устройство на ровный стол экраном к себе, то за счет плавных переходов между тыльной панелью и торцами звук без препятствий будет попадать по назначению.

 

Пройдемся по основным настройкам. В соответствующем меню пользователь может выбрать один из стандартных профилей или включить усилитель при подключенных наушниках.

Меломанам, которые планируют слушать музыку без наушников, не стоит забывать, что в настройках приложения “Музыка” есть эквалайзер, с помощью которого звучание можно подстроить под свой любимый стиль.

 

 

От себя можно посоветовать разве что плеер AIMP, который бесплатно доступен в магазине приложений. На наш взгляд, он более удобный.

Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: динамики - фото 1Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: динамики - фото 2Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: динамики - фото 3Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: динамики - фото 4Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: динамики - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

lublugermiony: Хреново что не стерео( хотя за эту цену..
ответить11:47 14.04.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна