Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: Работа в режиме навигатора

16:42, 20.04.2015

Тестируемый нами планшет Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G в обязательном порядке получил встроенный чип GPS. Функция эта полезна и домашним пользователям, которые лишь иногда выбираются в город, реже в незнакомый город, и заядлым исследователям, которым интересно не просто проложить маршрут от железнодорожного вокзала до оперного театра, например, в городе Львов, но также узнать о всех достопримечательностях на своем пути.

Если вдруг Вы оказались в незнакомом для себя месте и решили выяснить свое местонахождение на карте, то время холодного старта GPS на MultiPad MUZE 5001 3G займет около 2-3 минут. Эта цифра получена в условиях города с не очень плотной застройкой. В квартире и на балконе поиск спутников занимал приблизительно на 1-1,5 минуты дольше.

Ниже представлены скриншоты из приложений GPS Test и AndroiTS GPS Test Free. Данные сняты у окна квартиры городской 16-этажки. На картинках видно количество пойманных спутников и уровень получаемого от них сигнала.

 

 

Важно также отметить, что даже в режиме автомобильного навигатора обозреваемый планшет Prestigio сдал тест «на отлично». Связь со спутниками не терялась даже на высоких скоростях. В машине, кстати, устройство можно использовать, в том числе в качестве автомобильного регистратора. Карту памяти большого объема установить можно, камера на тыльной стороне снимает хорошо, разъем для питания - стандартный MicroUSB, выходит нужно всего лишь обзавестись универсальным креплением.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна