Браузер Microsoft Edge доступен для iOS и Android

12:56, 01.12.2017

В октябре компания Microsoft представила превью-версию мобильного браузера Edge для iOS и Android. Теперь финальная версия Edge стала доступна для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Мобильный браузер синхронизируется с десктопным, позволяя пользователю начать читать сайт на мобильном устройстве и продолжить на ПК с Windows 10, также синхронизируются пароли и список чтения. Предусмотрены встроенный сканер QR-кодов, голосовой поиск и приватный режим.

Браузер Microsoft Edge для iOS и Android доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play. Пока он доступен не для всех регионов.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google представила приложение Datally для контроля трафикаGoogle представила приложение Datally для контроля трафика16:10 30.11.2017

    Компания Google представила новое мобильное приложение Datally для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Оно призвано помочь отслеживать, контролировать и сокращать расход трафика.

  • Apple намеренно вырезала поддержку Portrait Light из iPhone 7 Plus?Apple намеренно вырезала поддержку Portrait Light из iPhone 7 Plus?13:27 22.11.2017

    Одной из главных особенностей нового поколения двойной камеры Apple стал режим Portrait Light, который расширяет возможности портретного режима эффектами разного направления света.

  • Найден способ обходить защиту Google PlayНайден способ обходить защиту Google Play23:28 21.11.2017

    Ранее этой осенью в магазин приложений Google Play был внедрен особый механизм защиты от вирусов, не пропускающий ПО со встроенным вредоносным кодом. Все работало очень хорошо, и объем зараженных программ в каталоге сократился, однако сегодня был найден способ обхода встроенного антивируса.


купить телефон в Одесі, Україна