Будущий флагман Samsung Galaxy S21 Ultra получит гигантский 7,1-дюймовый дисплей

07:34, 16.07.2020

Согласно новым данным, полученным от китайских источников, флагманский смартфон Samsung следующего поколения Galaxy S21 Ultra, который, по предварительным данным, будет представлен в начале следующего года, получит действительно огромный экран. Как сообщается, его диагональ достигнет впечатляющих 7,1 дюймов.

Согласно предоставленной информации, базовая модель следующего поколения S-серии Samsung получит 6,9-дюймовый экран. Напомним, что такой диагональю может похвастаться актуальный флагман компании Galaxy S20 Ultra, в то время как диагональ дисплея базового S20 равна 6,2 дюйма. У промежуточной же модели грядущего семейства, как сообщается, будет в распоряжении 7-дюймовый экран.

Кроме того, сообщается, что компания полностью откажется от применения в грядущих флагманах чипсетов Qualcomm, которые, по слухам, будут слишком дорогим. Вместо них Samsung будет устанавливать в свои смартфоны новый фирменный чип Exynos 1000, который, как ожидается, будет производиться по нормам 5-нм техпроцесса.

Также говорится о том, что базовая модель семейства S21 получит более низкую стоимость по сравнению с предшественником. Однако, чтобы достичь этого, компании придётся пойти на ряд компромиссов. Одним из них, как ожидается, окажется установка в S21 дисплея с частотой обновления 60 Гц. К слову, такую же особенность инсайдеры приписывают базовой модели Galaxy Note 20, анонс которого ожидается уже пятого августа.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 12 получит новый кабель в тканевой оплеткеiPhone 12 получит новый кабель в тканевой оплетке06:36 16.07.2020

    Источник опубликовал фотографии нового кабеля с разъемами USB-C и Lightning, который должен появиться в стандартном комплекте поставки смартфонов iPhone 12. Его особенностью станет тканевая оплетка.

  • Среди вариантов Galaxy Note 20 Ultra нашлась версия без поддержки 5GСреди вариантов Galaxy Note 20 Ultra нашлась версия без поддержки 5G06:33 16.07.2020

    Ожидается, что Samsung представит семейство «продвинутых» флагманских смартфонов Galaxy Note 20 уже пятого августа. Модельный ряд будет включать в себя два устройства: Note 20 и Note 20 Ultra.

  • Nubia Red Magic 5S — ещё один геймерский флагман на Snapdragon 865+Nubia Red Magic 5S — ещё один геймерский флагман на Snapdragon 865+22:28 15.07.2020

    Ровно через неделю мы увидим первые два смартфона на базе улучшенного чипсета Qualcomm Snapdragon 865+: Lenovo Legion и ASUS ROG Phone 3. Но ещё один видный производитель геймерских смартфонов не намерен сильно отставать от конкурентов и тоже совсем скоро представит флагман на базе обновлённого чипсета.


купить телефон в Одесі, Україна