Nubia Red Magic 5S — ещё один геймерский флагман на Snapdragon 865+

22:28, 15.07.2020

Ровно через неделю мы увидим первые два смартфона на базе улучшенного чипсета Qualcomm Snapdragon 865+: Lenovo Legion и ASUS ROG Phone 3. Но ещё один видный производитель геймерских смартфонов не намерен сильно отставать от конкурентов и тоже совсем скоро представит флагман на базе обновлённого чипсета.

Сегодня Nubia объявила, что готовит на базе него игровой Red Magic 5S. Лозунгом смартфона станет «Beyond +», чем компания намекает: обновление будет более значительным, чем просто улучшение чипсета. Что именно улучшат в новом поколении «красной магии», узнаем в ближайшие недели.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В оснащение смартфона ASUS ZenFone 7 войдёт флеш-модуль на 512 ГбайВ оснащение смартфона ASUS ZenFone 7 войдёт флеш-модуль на 512 Гбай22:24 15.07.2020

    Сразу на нескольких сертификационных сайтах появилась информация о высокопроизводительных смартфонах ASUS ZenFone 7 Series. Анонс этих аппаратов ожидается до конца лета.

  • Прототип игрового Razer Phone 3 засветился на живых фотоПрототип игрового Razer Phone 3 засветился на живых фото07:25 15.07.2020

    В ближайшее время ожидается сразу две премьеры геймерских смартфонов от Lenovo и ASUS, однако первопроходцем в этом сегменте был Razer Phone, запущенный в 2017 году. За ним в 2018 последовал Razer Phone 2, а релиза третьего поколения в прошлом году так и не состоялось.

  • Дизайн OnePlus Nord раскрыт главой компанииДизайн OnePlus Nord раскрыт главой компании07:22 15.07.2020

    Как известно, OnePlus планирует выпустить смартфон среднего класса Nord уже 21 июля. Об устройстве известно довольно много, однако его дизайн по-прежнему оставался загадкой. Но сегодня соучредитель компании Карл Пей (Carl Pei) показал OnePlus Nord в ходе интервью с видеоблогером Маркисом Браунли (Marques Brownlee).


купить телефон в Одесі, Україна