Прототип игрового Razer Phone 3 засветился на живых фото

07:25, 15.07.2020

В ближайшее время ожидается сразу две премьеры геймерских смартфонов от Lenovo и ASUS, однако первопроходцем в этом сегменте был Razer Phone, запущенный в 2017 году. За ним в 2018 последовал Razer Phone 2, а релиза третьего поколения в прошлом году так и не состоялось. Более того, ходили слухи, что смартфон и вовсе был отменён. Однако теперь в каталоге интернет-магазина Taobao появились живые снимки устройства, очень похожего на тот самый Razer Phone 3.

Об этом может говорить тройной модуль камеры с дизайном, непохожим на предыдущие поколения. Передняя же панель имеет знакомые текстурированные рамки, немного убавившие в размерах. Достоверность снимков проверить невозможно, поэтому стоит отнестись к ним со здравой долей скептицизма. Вполне возможно, данный девайс является лишь одним из прототипов.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дизайн OnePlus Nord раскрыт главой компанииДизайн OnePlus Nord раскрыт главой компании07:22 15.07.2020

    Как известно, OnePlus планирует выпустить смартфон среднего класса Nord уже 21 июля. Об устройстве известно довольно много, однако его дизайн по-прежнему оставался загадкой. Но сегодня соучредитель компании Карл Пей (Carl Pei) показал OnePlus Nord в ходе интервью с видеоблогером Маркисом Браунли (Marques Brownlee).

  • Смартфоны стали удовлетворять покупателей на несколько лет дольшеСмартфоны стали удовлетворять покупателей на несколько лет дольше07:02 15.07.2020

    Два года назад издание GSMArena провело опрос почти 15 000 человек, согласно которому выяснилось, что в подавляющее число покупателей (47%) пользуются одним смартфоном на протяжении двух лет, а ещё 25% меняют его и того реже.

  • Свежая утечка раскрыла множество подробностей про Samsung Galaxy Note 20Свежая утечка раскрыла множество подробностей про Samsung Galaxy Note 2006:59 15.07.2020

    Свежая утечка, опубликованная авторитетным инсайдером, который скрывается под ником Ice Universe, раскрывает дизайн готовящегося к выпуску суперфлагмана Samsung Galaxy Note 20. Он опубликовал изображение Note 20 рядом с прошлогодним Note 10, благодаря чему появилась возможность сравнить внешний вид двух устройств.


купить телефон в Одесі, Україна