Смартфоны стали удовлетворять покупателей на несколько лет дольше

07:02, 15.07.2020

Два года назад издание GSMArena провело опрос почти 15 000 человек, согласно которому выяснилось, что в подавляющее число покупателей (47%) пользуются одним смартфоном на протяжении двух лет, а ещё 25% меняют его и того реже. Однако технологии не стоят на месте и нынешние устройства способны обеспечивать достаточную производительность и приятный пользовательский опыт на куда более длительном промежутке времени.

Это подтверждается и новым опросом, проведённым тем же изданием на схожей выборке в 13 137 человек: больше половины из ныне опрошенных (52%) предпочитают не менять смартфон в течение трёх и более лет и лишь 11% делают это раз в год. Эта тенденция может быть связана с тем, что люди не имеют большого желания переплачивать за минорные обновления в и без того качественных камерах и железе, а также с растущими ценами на устройства и, временами, исчезающими фишками (вроде 3,5-мм разъёмов).

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Свежая утечка раскрыла множество подробностей про Samsung Galaxy Note 20Свежая утечка раскрыла множество подробностей про Samsung Galaxy Note 2006:59 15.07.2020

    Свежая утечка, опубликованная авторитетным инсайдером, который скрывается под ником Ice Universe, раскрывает дизайн готовящегося к выпуску суперфлагмана Samsung Galaxy Note 20. Он опубликовал изображение Note 20 рядом с прошлогодним Note 10, благодаря чему появилась возможность сравнить внешний вид двух устройств.

  • iPhone 12 можно будет увидеть в сентябре, но не купитьiPhone 12 можно будет увидеть в сентябре, но не купить23:04 14.07.2020

    Apple - одна из тех компаний, на планы которой наиболее сильно повлиял коронавирус. В Сети продолжает обсуждаться возможность изменения привычного графика продвижения осенних новинок со смещением анонса по меньшей мере на месяц.

  • Актуальные флагманы OnePlus получили вторую бета-версию Android 11Актуальные флагманы OnePlus получили вторую бета-версию Android 1122:57 14.07.2020

    OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro являются одними из немногих устройств, участвующими в программе бета-тестирования Android 11. В прошлом месяце они получили первую тестовую сборку операционной системы, а сегодня их владельцы имеют возможность обновить свои смартфоны до Android 11 Beta 2.


купить телефон в Одесі, Україна