Свежая утечка раскрыла множество подробностей про Samsung Galaxy Note 20

06:59, 15.07.2020

Свежая утечка, опубликованная авторитетным инсайдером, который скрывается под ником Ice Universe, раскрывает дизайн готовящегося к выпуску суперфлагмана Samsung Galaxy Note 20. Он опубликовал изображение Note 20 рядом с прошлогодним Note 10, благодаря чему появилась возможность сравнить внешний вид двух устройств.

Одно из изображений показывает внешний вид как лицевой, так и задней части Samsung Galaxy Note 20. Сообщается, что это — базовая модель смартфона, которая, в отличие от Galaxy Note 20 Ultra, получит три, а не четыре объектива основной камеры и не такие выдающиеся технические характеристики. Благодаря рендерам становится ясно, что задняя панель смартфона будет иметь изогнутые края, а углы устройства станут более острыми по сравнению со смартфонами серии Galaxy S20. Фронтальная камера будет размещена в круглом вырезе по центру верхней части экрана, который заметно уменьшится по сравнению с Note 10.

В нижней части дисплея Galaxy Note 20 показана иконка, изображающая отпечаток пальца, что, вероятно, свидетельствует о наличии ультразвукового дактилоскопического датчика. Также сообщается, что Galaxy Note 20 будет на сантиметр длиннее, чем Note 10, однако получит плоский дисплей. Инсайдер утверждает, что 1080p-дисплей базовой версии Note 20 будет плоским, а его частота обновления составит всего 60 Гц, что является посредственным показателем для смартфона такого уровня. Но ожидается, что 120-Гц дисплей получит лишь Galaxy S20 Ultra.

Ice Universe также поделился снимком защитных крышек для камер Note 20 и Note 20 Ultra, который демонстрирует различие в размерах блоков. Сообщается, что основная камера Galaxy Note 20 сможет делать 64-Мп снимки, а вот Note 20 Ultra позволит снимать фото с разрешением 108 Мп.

Ожидается, что смартфоны серии Galaxy Note 20 будут представлены Samsung пятого августа в ходе мероприятия Galaxy Unpacked. Тогда же может состояться презентация Galaxy Z Flip 5G, флагманского планшета Galaxy Tab S7 и умных часов Galaxy Watch 3.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна