Дизайн OnePlus Nord раскрыт главой компании

07:22, 15.07.2020

Как известно, OnePlus планирует выпустить смартфон среднего класса Nord уже 21 июля. Об устройстве известно довольно много, однако его дизайн по-прежнему оставался загадкой. Но сегодня соучредитель компании Карл Пей (Carl Pei) показал OnePlus Nord в ходе интервью с видеоблогером Маркисом Браунли (Marques Brownlee).

Первое, что обращает на себя внимание, это голубой цвет корпуса, который OnePlus использовал для большинства тизеров, касающихся Nord. В отличие от флагманского OnePlus 8 Pro, задняя часть которого прикрыта матовым стеклом, в Nord применяется глянцевая панель, которая, вероятно, окажется скользкой и будет собирать отпечатки пальцев. Устройство также будет доступно в сером цвете.

Все объективы основной камеры смартфона выстроены вертикально в ряд. Рядом с блоком камер в верхней части расположена светодиодная вспышка. Что касается фронтальной камеры, то как и ожидалось, она получит два объектива, которые будут расположены в овальном вырезе в левом верхнем углу дисплея. Кроме того, на фото видно решётку полифонического динамика на нижней грани смартфона, симметрично с которой расположен слот для SIM-карты. Между ними находится порт USB Type-C. 3,5-мм разъём для проводной гарнитуры у смартфона отсутствует.

Кроме того, в интервью Карл Пей присутствовал в беспроводных наушниках голубого цвета. Это, вероятно, были OnePlus Buds, которые будут представлены вместе со смартфоном Nord.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны стали удовлетворять покупателей на несколько лет дольшеСмартфоны стали удовлетворять покупателей на несколько лет дольше07:02 15.07.2020

    Два года назад издание GSMArena провело опрос почти 15 000 человек, согласно которому выяснилось, что в подавляющее число покупателей (47%) пользуются одним смартфоном на протяжении двух лет, а ещё 25% меняют его и того реже.

  • Свежая утечка раскрыла множество подробностей про Samsung Galaxy Note 20Свежая утечка раскрыла множество подробностей про Samsung Galaxy Note 2006:59 15.07.2020

    Свежая утечка, опубликованная авторитетным инсайдером, который скрывается под ником Ice Universe, раскрывает дизайн готовящегося к выпуску суперфлагмана Samsung Galaxy Note 20. Он опубликовал изображение Note 20 рядом с прошлогодним Note 10, благодаря чему появилась возможность сравнить внешний вид двух устройств.

  • iPhone 12 можно будет увидеть в сентябре, но не купитьiPhone 12 можно будет увидеть в сентябре, но не купить23:04 14.07.2020

    Apple - одна из тех компаний, на планы которой наиболее сильно повлиял коронавирус. В Сети продолжает обсуждаться возможность изменения привычного графика продвижения осенних новинок со смещением анонса по меньшей мере на месяц.


купить телефон в Одесі, Україна