Будущий флагманский планшет Samsung может получить имя Galaxy Tab S20

22:24, 22.03.2020

Компания Samsung, по информации интернет-источников, приступила к разработке флагманского планшета следующего поколения, который придёт на смену модели Galaxy Tab S6, дебютировавшей летом прошлого года.

Напомним, что Galaxy Tab S6 (на изображениях) оборудован 10,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 ? 1600 точек и поддержкой пера S Pen. Оснащение включает процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, а также двойную тыльную камеру с сенсорами на 13 млн и 5 млн пикселей. В область экрана встроен сканер отпечатков пальцев.

Новый флагманский планшет, находящийся в разработке, может получить имя Galaxy Tab S7. По другим данным, он будет называться Galaxy Tab S20 — по аналогии со смартфонами Galaxy S20.

Компьютеру приписывают наличие качественного дисплея Super AMOLED с узкими рамками и процессора Snapdragon 865. Планшет будет предлагаться в версии с поддержкой только беспроводной связи Wi-Fi, а также в модификации с Wi-Fi и 5G.

Официальная презентация Galaxy Tab S7 / Galaxy Tab S20 состоится не ранее второй половины текущего года. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 10.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна