Бывшие создатели Apple HomePod выпустят революционную аудиосистему

18:43, 25.05.2020

Двое бывших специалистов Apple, по сообщению Financial Times, рассчитывают уже в текущем году анонсировать «революционную» аудиосистему, не имеющую аналогов на коммерческом рынке.

Разработкой устройства занимается стартап Syng, основанный бывшими сотрудниками «яблочной» империи — дизайнером Кристофером Стрингером (Christopher Stringer) и инженером Афрузом Фэмили (Afrooz Family). Оба они принимали участие в создании «умного» динамика Apple HomePod.

Сообщается, что стартап Syng проектирует аудиосистему под названием Cell. По своим возможностям и характеристикам она якобы обойдёт и упомянутую смарт-колонку HomePod, и устройства Sonos.

Утверждается, что новинка сможет формировать высококачественную аудиокартину с эффектом погружения, неотличимую от реального звука. Впрочем, информации о технических особенностях готовящейся системы на данный момент нет.

Официальная презентация Cell ожидается в четвёртом квартале этого года. Однако на сроки выхода продукта на рынок могут повлиять пандемия и общая нестабильная экономическая ситуация.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 30 Вт звука и Bluetooth 5.0 за $28. Представлен первый саундбар Redmi30 Вт звука и Bluetooth 5.0 за $28. Представлен первый саундбар Redmi01:17 24.05.2020

    Премьера первого саундбара Redmi ожидалась во время крупного анонсирующего мероприятия, запланированного на 26 мая, но неожиданно устройство рассекретили прямо сегодня. Причем известна уже и цена — всего $28.

  • Apple могла уже начать производство наушников AirPods StudioApple могла уже начать производство наушников AirPods Studio09:32 23.05.2020

    В последнее время было довольно много слухов о том, что уже в этом году Apple представит высококлассные беспроводные накладные наушники AirPods Studio. В начале недели сообщалось, что их сборка начнётся в июне или июле, однако, согласно информации ресурса DigiTimes, производство уже запущено.

  • Новые Huawei Freebuds 3i с шумоподавлением скоро в УкраинеНовые Huawei Freebuds 3i с шумоподавлением скоро в Украине00:14 23.05.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявило о запуске наушников Huawei Freebuds 3i, которые обеспечивают превосходное качество звучания и беспрепятственное соединение.


купить телефон в Одесі, Україна