Архів новин за 14 листопада 2008 года

  • Android добрался до FacebookAndroid добрался до Facebook14 листопада 2008

    Не так давно сообщалось, что пользователи одной из крупнейших сетей Facebook, возможно, не найдут нужного клиента в Android Market по причине прохладных отношений Facebook и Google. Руководители Facebook даже позволяли себе весьма резкие выпады относительно платформы Android.

  • Яркий и веселый телефон Samsung Tobi с SOS-функциямиЯркий и веселый телефон Samsung Tobi с SOS-функциями14 листопада 2008

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске мобильного телефона Samsung Tobi (маркировка S3030). Он был создан специально для тинейджеров и молодежи, среди основных отличий новинки - доступная цена, простой в обращении пользовательский интерфейс с пестрым дизайном, а также функции безопасности SOS.

  • Создатель Nokia E63 рассказывает о своем детищеСоздатель Nokia E63 рассказывает о своем детище14 листопада 2008

    Микка Аро, менеджер отдела ассортимента Nokia, обратился к потенциальным покупателям телефона Nokia E63 с рассказом о преимуществах телефона — позволив рассмотреть, как аппарат выглядит вживую. Или, если использовать терминологию Youtube-канала NokiaConversations, «во плоти».

  • Nokia потратит $150 млн. на продвижение несколько забытой N-серииNokia потратит $150 млн. на продвижение несколько забытой N-серии14 листопада 2008

    На фоне популярных телефонов E-серии, активности на бюджетном фронте и работы над 5800 неизбежным оказалось определенное затухание внимания к N-серии. Nokia собирается исправить положение дел. Как пишет adage.com, Nokia готова потратить $150 млн. на продвижение N-серии и уже поручила это дело агентству Wieden & Kennedy.

  • Стартовала акция для абонентов Beeline «Пополни счет и гарантировано получи бонус»Стартовала акция для абонентов Beeline «Пополни счет и гарантировано получи бонус»14 листопада 2008

    С 14 ноября по 31 декабря все абоненты Beeline предоплаченной формы обслуживания, которые пополнят счет на сумму от 30 грн, гарантированно получат один из бонусов и примут участие в розыгрыше призов. Для участия в акции абоненту нужно зарегистрироваться по номеру 067442.

  • Наследника Sony Ericsson W380 зовут BrittanyНаследника Sony Ericsson W380 зовут Brittany14 листопада 2008

    Хорошо информированный о планах компании Sony Ericsson веб-ресурс SEMC Blog любезно сообщает, что шведско-японский производитель готовит наследника модели W380, который обозначается кодовым именем Brittany. Подобно модели W380, телефон Brittany будет выполнен в раскладном формфакторе и ориентирован на воспроизведение музыки.

  • Концепт Solar Phone: зеленый, но черныйКонцепт Solar Phone: зеленый, но черный14 листопада 2008

    Итак, давайте приступим. Данный концепт телефона воплощает в себе одну достаточно продуктивную идею: если устройство оставить на весь день под воздействием прямых солнечных лучей, то за это время оно полностью восстановит заряд аккумулятора, этому способствует тот факт, что выполнено оно в черном цвете.

  • INQ — новый бренд недорогих телефонов для «социального» общения от оператора «3»INQ — новый бренд недорогих телефонов для «социального» общения от оператора «3»14 листопада 2008

    Мобильный оператор «3» объявил о выходе на рынок нового бренда мобильных телефонов INQ. Их ключевая особенность — продвинутые возможности интернет-общения при невысокой стоимости. INQ противопоставляется high-end-девайсам типа iPhone и подобных ему предложений, которые сами по себе стоят дорого, да к тому же при подключении требуют тарифа со значительной предоплатой.

  • Телефон для VoIP-телефонии Inkel WPI-8000Телефон для VoIP-телефонии Inkel WPI-800014 листопада 2008

    Корейская компания Inkel представила на местном рынке телефон, предназначенный для VoIP-телефонии. Новинка маркируется индексом Inkel WPI-8000. Данный аппарат выполнен в формфакторе моноблок. Она оснащена 1,8-дюймовым дисплеем, модулем Wi-Fi 802.11b/g и кодеком VoIP.

  • Живые фотографии медиаплеера Samsung YP-P3Живые фотографии медиаплеера Samsung YP-P314 листопада 2008

    На смену своему популярному мультимедийному проигрывателю Samsung YP-P2 южнокорейская компания Samsung подготовила достойного преемника, который маркируетсяSamsung YP-P3 и уже доступен на живых фотографиях.

  • Sony анонсировала три CMOS-сенсора, с 12,25-мегапиксельным во главеSony анонсировала три CMOS-сенсора, с 12,25-мегапиксельным во главе14 листопада 2008

    Следующий год принесет на рынок мобильных телефонов камерофоны со встроенными 12-мегапиксельными сенсорами. Компания Sony внесет свой вклад в развитие камерофонов с помощью представленных CMOS-сенсоров. Известный японский производитель анонсировал три новых сенсора, которые будут применяться во встраиваемых в мобильные телефоны камеры.

  • Официально: IЕ Mobile 6 будет доступен только для новых коммуникаторовОфициально: IЕ Mobile 6 будет доступен только для новых коммуникаторов14 листопада 2008

    Буквально сразу после появления в Сети первой информации о новой версии браузера Internet Explorer для Windows Mobile-устройств команда разработчиков Microsoft официально заявила, что шестая версия браузера будет распространяться лишь c новыми моделями, которые будут выпущены на рынок в начале 2009 года.



купить телефон в Одесі, Україна