Архів новин за 20 листопада 2009 года

  • Microsoft Pivot – свежий взгляд на Всемирную ПаутинуMicrosoft Pivot – свежий взгляд на Всемирную Паутину20 листопада 2009

    Команда Microsoft Live Labs запустила новый и “самый амбициозный” на сегодня проект редмондской компании, целью которого является сделать веб-серфинг проще и удобнее. Проект получил название Pivot и представляет собой экспериментальное программное обеспечение.

  • Nokia N900 как телефон для игр (видео)Nokia N900 как телефон для игр (видео)20 листопада 2009

    Сейчас Nokia N900 поступает в продажу во многих странах мира. Это первый телефон финской компании, собранный на платформе Maemo 5. Она, как ожидается, через несколько лет вытеснит из модельного ряда Nseries платформу Symbian S60.

  • Три новинки от компании KyoceraТри новинки от компании Kyocera20 листопада 2009

    Компания Kyocera официально анонсировала три мобильных телефона, предназначенных для американского рынка. Новинка носят названияSCP-6760 Incognito, S2300 Torino и S1310 Domino. Мобильный телефон SCP-6760 Incognito будет продаваться под брендом Sanyo.

  • Qualcomm обещает превратить телефоны в игровые консолиQualcomm обещает превратить телефоны в игровые консоли20 листопада 2009

    Известный производитель чипов для мобильных телефонов компания Qualcomm провела в Лондоне мероприятие, на котором поделилась с общественностью своим видением будущего. В нем мобильные телефоны превратятся в мощные игровые консоли.

  • LG GB160 – стильная новинка для общенияLG GB160 – стильная новинка для общения20 листопада 2009

    Ведущий производитель устройств мобильной связи, анонсировал выход на рынок нового телефона, выполненного в классическом форм-факторе GB160 и рассчитанного на самую широкую пользовательскую аудиторию. Телефон поддерживает GPRS-связь, что ставит его в выгодное положение по сравнению с моделями конкурентов в данном ценовом сегменте.

  • Официально анонсирован бесклавиатурный тачфон Motorola CrushОфициально анонсирован бесклавиатурный тачфон Motorola Crush20 листопада 2009

    Американская компания Motorola официально анонсировала мобильный телефон Motorola Crush. Новинка обращает на себя внимание с помощью оригинального дизайна. Мобильный телефон Motorola Crush выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, корпус которого имеет скругленные края.

  • AOL продает ICQAOL продает ICQ20 листопада 2009

    AOL, опальное Интернет-подразделение медиагиганта Time Warner, собирается продать пионерскую систему обмена мгновенными сообщениями ICQ. Отмечается, что заинтересованность в приобретении «Аськи» выразили две крупные неамериканские компании.

  • Выпущен первый мультисенсорный нетбукВыпущен первый мультисенсорный нетбук20 листопада 2009

    Корпорация Asus выпустила первый мультисенсорный нетбук, пишет TechSpot. Устройство под названием Eee PC T91MT представляет собой планшетный компьютер с клавиатурой. Диагональ дисплея нетбука составляет 8,9 дюйма, а разрешение - 1024 на 600 пикселей.

  • eBay продала Skype за $2,75 млрд. eBay продала Skype за $2,75 млрд. 20 листопада 2009

    Компания eBay, владеющая крупнейшим в сети Интернет-аукционом, заявила о завершении процедуры продажи VoIP-сервиса Skype. Сумма сделки составила $2,75 млрд. Несмотря на противоречивые слухи, циркулирующие на просторах всемирной паутины последнее время, компания eBay, владеющая крупнейшим интернет-аукционом в Сети, заявила о завершении сделки по продаже VoIP-сервиса Skype.

  • Камеры Flip подружатся с Wi-FiКамеры Flip подружатся с Wi-Fi20 листопада 2009

    В начале следующего года Flip выпустит новую компактную USB-камеру со встроенным модулем Wi-Fi. Это позволит загружать отснятые видеоролики прямо в сеть, подключаясь к публичным и частным Wi-Fi-сетям. От новой Flip также стоит ожидать большего экрана, который будет отодвигаться в сторону и открывать кнопки меню.

  • «Живое» фото коммуникатора Motorola Motus«Живое» фото коммуникатора Motorola Motus20 листопада 2009

    О существовании коммуникатора Motorola Motus известно более месяца, но до сих пор оставалось загадкой, как он выглядит. Его первая «живая» фотография и небольшой список технических характеристик уже появились в Сети.

  • Прочный как скала CASIO G’zOne RockПрочный как скала CASIO G’zOne Rock20 листопада 2009

    Крупнейший североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless и компания CASIO официально анонсировали мобильный телефон CASIO G’zOne Rock. Подобно предыдущим моделям этот аппарат надежно защищен от внешних воздействий.



купить телефон в Одесі, Україна