Архів новин за 25 червня 2012 года

  • В Nokia уверены, что делают более чем достаточно для владельцев Lumia 900В Nokia уверены, что делают более чем достаточно для владельцев Lumia 90025 червня 2012

    Как известно, недавно представленная WP8 принесла с собой значительные улучшения в программную часть, но и вместе с тем, повышенные требования к «железу» смартфонов.

  • 3G/4G модулей в планшетах Microsoft Surface не будет3G/4G модулей в планшетах Microsoft Surface не будет25 червня 2012

    В Bloomberg пишут о том, что новые планшеты Microsoft Surface могут вполне возможно, что выйти и без поддержки модулей 3G/4G, а потому связь с «внешним миром» пользователям придется поддерживать исключительно при помощи модуля Wi-Fi.

  • Microsoft «обзаведется» своим смартфономMicrosoft «обзаведется» своим смартфоном25 червня 2012

    После того, как американская Microsoft представила два планшета под собственным брендом, различные аналитические агентства заговорили о разработке компанией из Редмонда и собственного смартфона.

  • Microsoft Surface разрабатывался под землейMicrosoft Surface разрабатывался под землей25 червня 2012

    В Microsoft рассказали, как им удалось засекретить разработку планшета Surface, о котором в Интернете ничего не было слышно до дня анонса. Как ни странно, но основные работы по проектированию, и затем созданию новинки проводились в подземном бункере.

  • HTC One XXL: новый 4-ядерный флагман тайванцевHTC One XXL: новый 4-ядерный флагман тайванцев25 червня 2012

    В Сети «засветилась» информация о грядущем анонсе смартфона HTC One XXL, который будет представлен на рынке, как новый флагман тайванской компании HTC.

  • RIM: «Первый смартфон на BlackBerry 10 не будет иметь аппаратной клавиатуры»RIM: «Первый смартфон на BlackBerry 10 не будет иметь аппаратной клавиатуры»25 червня 2012

    На днях пресс-секретарь канадской RiM, Ребекка Фрайбергер (Rebecca Freiburger) поведала общественности информацию о том, каким же будет первый смартфон под управлением новой операционной системы BlackBerry 10.

  • Nintendo 3DS LL (3DS XL): новая игровая консоль за $200Nintendo 3DS LL (3DS XL): новая игровая консоль за $20025 червня 2012

    Среди особенностей новой приставки следует отметить наличие двух дисплеев, диагональ которых 4,88 и 4,18 дюйма соответственно.

  • Apple App Store доступен в ряде новых стране – Украина в их числеApple App Store доступен в ряде новых стране – Украина в их числе25 червня 2012

    Apple объявила о расширении списка стран, в которых появился Интернет-магазин Apple App Store. Согласно официальному сообщению – это 32 новые страны.

  • В iPhone 5 может быть 19-контактный док-портВ iPhone 5 может быть 19-контактный док-порт25 червня 2012

    Журналисты издания TechCrunch получили, по их словам, достоверную информацию о том, что в новом смартфоне iPhone 5 будет задействован более компактный разъем для подключения докинговой станции.

  • Известно кодовое имя первого планшета GoogleИзвестно кодовое имя первого планшета Google25 червня 2012

    Чем ближе к анонсу первого планшета компании Google, тем больше любопытных подробностей узнает общественность!

  • Обзор приложения Odnoklassniki (ver: 3.3) под iPadОбзор приложения Odnoklassniki (ver: 3.3) под iPad25 червня 2012

    Популярный клиент социальной сети «Одноклассники» под смартфон iPhone либо же планшет iPad c функциональностью, идентичной традиционной WEB-версии сервиса.

  • HTC уходит с бразильского рынкаHTC уходит с бразильского рынка25 червня 2012

    В конце прошлой недели компания HTC заявила, что больше не будет заниматься выпуском недорогих Android-смартфонов.

  • Sony Mobile объявила о новых смартфонахSony Mobile объявила о новых смартфонах25 червня 2012

    Стало известно о том, что компания Sony подала в Бюро по патентам и торговым маркам США документы на регистрацию четырех моделей смартфонов.

  • Мобилочка начинает продажи смартфона Samsung Galaxy S IIIМобилочка начинает продажи смартфона Samsung Galaxy S III25 червня 2012

    В последний день мая компания Samsung провела презентацию устройства в Украине, а с 22 июня новинка появится в салонах ведущего украинского мобильного ритейлера – сети «Мобилочка» по рекомендуемой розничной стоимости – 6999 гривен.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №9Самое интересное за неделю. Дайджест №925 червня 2012

    Nokia впервые за свою историю стала компанией без инвестиционной привлекательности, Samsung готовит корпоративный Galaxy SIII, LG ушла с рынка планшетов, Microsoft анонсировала Windows Phone 8. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.



купить телефон в Одесі, Україна