HTC уходит с бразильского рынка

11:12, 25.06.2012

В конце прошлой недели компания HTC заявила, что больше не будет заниматься выпуском недорогих Android-смартфонов.

А вот буквально сегодня стало известно о еще одном непопулярном решении тайванского производителя. Вендор объявил о намеренье покинуть бразильский рынок смартфонов.

В HTC уже свернули производство линейки HTC One в этой стране, и в самое ближайшее время намерены прекратить продажи смартфонов собственного производства.

На сегодня известно, что этот тайванский производитель занимает только 0,11% рынка Бразилии, уступая совершенно всем мировым производителям смартфонов и телефонов, и в ближайшие годы, согласно мнениям аналитиков, ситуацию существенно изменить, не получится. Вместе с тем, бразильский рынок считается одним из быстрорастущих в мире. Согласно оценке экспертов, уже в 2016 году он «обойдет» рынок Британии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобилочка начинает продажи смартфона Samsung Galaxy S IIIМобилочка начинает продажи смартфона Samsung Galaxy S III09:53 25.06.2012

    В последний день мая компания Samsung провела презентацию устройства в Украине, а с 22 июня новинка появится в салонах ведущего украинского мобильного ритейлера – сети «Мобилочка» по рекомендуемой розничной стоимости – 6999 гривен.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №9Самое интересное за неделю. Дайджест №909:08 25.06.2012

    Nokia впервые за свою историю стала компанией без инвестиционной привлекательности, Samsung готовит корпоративный Galaxy SIII, LG ушла с рынка планшетов, Microsoft анонсировала Windows Phone 8. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.

  • SanDisk анонсировала самые быстрые в мире microSDSanDisk анонсировала самые быстрые в мире microSD12:16 22.06.2012

    На днях стало известно об анонсе компанией SanDisk новых карт памяти Extreme Pro microSDHC UHS-I, предназначенных для смартфонов и планшетов.


купить телефон в Одесі, Україна