Архів новин за 27 серпня 2012 года

  • Samsung Galaxy S DUOS на Android 4.0 за 3333 грнSamsung Galaxy S DUOS на Android 4.0 за 3333 грн27 серпня 2012

    Компания Samsung, объявила о выпуске нового смартфона Samsung GALAXY S DUOS, предназначенного для молодых активных пользователей. Продажи GALAXY S DUOS начнутся в сентябре, сначала в Европе, а затем в других странах мира.

  • В Сети появились «живые» фото смартфона LG Optimus GВ Сети появились «живые» фото смартфона LG Optimus G27 серпня 2012

    Ранее в Сети уже «мелькала» информация о новом флагманском смартфоне от LG, модели Optimus G, и вот буквально на днях Западные СМИ опубликовали первые «живые» изображения новинки.

  • Популярная игра Ice Rage будет «перенесена» на Android, Symbian, а также BadaПопулярная игра Ice Rage будет «перенесена» на Android, Symbian, а также Bada27 серпня 2012

    Стало известно о том, что компания HeroCraft начала работать над созданием Ice Rage под платформы Android, Symbian и Bada.

  • Apple получит миллиард долларов от SamsungApple получит миллиард долларов от Samsung27 серпня 2012

    Суд США обязал корейского производителя, компанию Samsung заплатить американской Apple чуть более одного миллиарда долларов компенсации за использование технологий «яблочного» производителя.

  • Слухи: Samsung готовит 16 Мп фотоаппарат на базе смартфона Galaxy S IIIСлухи: Samsung готовит 16 Мп фотоаппарат на базе смартфона Galaxy S III27 серпня 2012

    Коллеги с сайта GSMArena опубликовали у себя на ресурсе любопытную информацию. Так, согласно этим данным, в адрес ресурса пришло сообщение от неизвестного отправителям, в котором содержится информация о разработке некой цифровой камеры на базе ТОПового смартфона компании Samsung, модели Galaxy SIII.

  • LG готовит смартфон на базе процессора KraitLG готовит смартфон на базе процессора Krait27 серпня 2012

    На днях появились первые данные о том, что вслед за Xiaomi, компания LG нацелилась попробовать свои силы «в дуэте» с новым чипом Snapdragon S4 Pro.

  • Смартфон Motorola MOTOSMART Me  представлен на рынке БразилииСмартфон Motorola MOTOSMART Me представлен на рынке Бразилии27 серпня 2012

    Стало известно о том, что компания Motorola анонсировала для рынка Бразилии 270-долларовый Android-смартфон MOTOSMART Me.

  • Появилось изображение нового WP8-смартфона NokiaПоявилось изображение нового WP8-смартфона Nokia27 серпня 2012

    Недавно журналистами ресурса LiveSide был обнаружен новый патент Nokia, касающийся дизайна будущих новинок компании.

  • Первое рендерное фото смартфона HTC ProtoПервое рендерное фото смартфона HTC Proto27 серпня 2012

    На The Verge появились первые фотографии смартфона HTC Proto. Очевидно, что этот аппарат получил округленные формы. Кроме того, производитель определенно уменьшил свободное пространство под дисплеем, что позволило увеличить диагональ последнего.

  • На LG Display началось производство дисплеев для iPhone 5На LG Display началось производство дисплеев для iPhone 527 серпня 2012

    Об этом на днях заявил глава компании. Ожидается, что компания LG станет одним из поставщиков дисплеев для iPhone нового поколения, который, согласно последним данным, должен начать продаваться уже 12 сентября.

  • На мероприятии Nokia/Microsoft будут анонсированы WP8-смартфоны Nokia Phi и ArrowНа мероприятии Nokia/Microsoft будут анонсированы WP8-смартфоны Nokia Phi и Arrow27 серпня 2012

    Мы уже сообщали о том, что компания Nokia, совместно с компанией Microsoft пятого сентября намерены провести мероприятие, на котором будут представлены новые смартфоны финского производителя под управлением ОС WP8.

  • HTC: Мы не намерены отказываться от Beats AudioHTC: Мы не намерены отказываться от Beats Audio27 серпня 2012

    На днях представители компании HTC сделали заявление, в котором опровергли ранее появившиеся в Сети слухи касательно того, что компания HTC намерена отказаться от использования Beats Audio в своих смартфонах.

  • Шестого сентября может быть анонсирован Kindle Fire нового поколенияШестого сентября может быть анонсирован Kindle Fire нового поколения27 серпня 2012

    Стало известно о том, что шестого сентября компания Amazon может анонсировать новую версию планшета Kindle Fire. По слухам, презентация состоится в рамках специального мероприятия Amazon шестого сентября.

  • Рост количества приложений в магазине Marketplace сократился втроеРост количества приложений в магазине Marketplace сократился втрое27 серпня 2012

    Любопытно, но с момента появления в Marketplace 100-тысячного приложения прошло уже не менее двух месяцев, по факту которых, кстати, один из Западных ресурсов подвел своего рода итог.

  • У Fujitsu совсем скоро будет еще один смартфон c OС WP8У Fujitsu совсем скоро будет еще один смартфон c OС WP827 серпня 2012

    Стало известно о том, что японская компания Fujitsu в скором времени намерена анонсировать на рынок смартфон Fujitsu T-01E, который будет работать под управлением операционной системы WP8 и станет приемником модели Fujitsu IS12T.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №18Самое интересное за неделю. Дайджест №1827 серпня 2012

    Хотя прошедшая неделя в Украине выдалась несколько сокращенной ввиду праздника Независимости, все же интересных новостей в мире из-за этого не стало меньше. Сегодня поговорим о первом фотоаппарате Nikon под OC Android, подарочных карточках Google Play, новом Nexus и пр.

  • Пятого сентября будет представлена Motorola DROID MПятого сентября будет представлена Motorola DROID M27 серпня 2012

    Уверены, что наши читатели помнят о том, что в один день с Nokia и Microsoft, и к тому же в одном городе – Нью-Йорк, компания Motorola намерена провести какое-то мероприятие. Ранее мы писали об этом здесь.



купить телефон в Одесі, Україна