HTC: Мы не намерены отказываться от Beats Audio

12:16, 27.08.2012

На днях представители компании HTC сделали заявление, в котором опровергли ранее появившиеся в Сети слухи касательно того, что компания HTC намерена отказаться от использования Beats Audio в своих смартфонах.

Производитель и дальше будет привержен Beats Audio, и будет реализовывать новации Beats Audio в своих продуктах. Что же касается распространенных слухов об отказе использования разработок Beats Audio в продуктах HTC – «они абсолютно ошибочны»!

Аналитики, однако, данное заявление расценили по-своему! На данный момент, на их взгляд, в компании либо уже нашли, либо же вышли на финишную прямую в поиске решений удешевления производства. Ранее же считалось, что именно отказ от Beats Audio и является средством удешевления конечной цены на продукты HTC.

Теги:HTCСлухи

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: Это радует что не отказывается"!!!!
ответить21:04 27.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Один из немецких операторов заявил о релизе iPhone 5 в сентябреОдин из немецких операторов заявил о релизе iPhone 5 в сентябре15:08 23.08.2012

    Малоизвестный у нас оператор Mobilcom-Debitel официально сообщил о том, что в следующем месяце он начнет продажи iPhone нового поколения.

  • Свои Nexus будут у LG и SonyСвои Nexus будут у LG и Sony14:26 23.08.2012

    Оказывается, помимо нового Nexus от Samsung в этом году на рынке мы сможем увидеть смартфоны LG Optimus Nexus и Sony Xperia Nexus. Об этом говорят документы оператора NTT Docomo.

  • Компания Samsung разрабатывает новый Google NexusКомпания Samsung разрабатывает новый Google Nexus10:23 22.08.2012

    В SamMobile буквально вчера опубликовала новость, в которой говорится, что Samsung, быть может, разрабатывает новый Galaxy Nexus. Журналисты издания ссылаются на полученные данные о таинственном устройстве под индексом I9260.


купить телефон в Одесі, Україна