Архів новин за 21 червня 2013 года

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №60Самое интересное за неделю. Дайджест №6021 червня 2013

    Nokia подтвердила скорый анонс 41 Мп камерофона Nokia Eos, первое «живое» фото Nexus 7 второго поколения, HTC представила смартфон Butterfly S, стартовал прием предзаказов на S4 Mini. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • Начались продажи 11.6-дюймового планшета Vizio на базе ОС Windows 8Начались продажи 11.6-дюймового планшета Vizio на базе ОС Windows 821 червня 2013

    Конкуренцию компании Samsung на рынке планшетов c Windows 8 на борту составит компания Vizio. В отличие от Samsung, она уже начала продажи своего 11.6-дюймового планшета под управлением ОС Windows 8, анонс которого состоялся еще в январе.

  • В Интернет попали новые фото Apple iPhone 5SВ Интернет попали новые фото Apple iPhone 5S21 червня 2013

    В отличии iOS 7, информацию о которой Apple удалось сохранить в тайне вплоть до ее презентации, неанонсированный еще iPhone 5S то и дело появляется на новых фото в Сети.

  • ATIV One 5 Style — моноблок на базе ОС Windows 8 от SamsungATIV One 5 Style — моноблок на базе ОС Windows 8 от Samsung21 червня 2013

    Компания Samsung на вчерашней презентации в Лондоне порадовала своих поклонников множеством новых устройств, среди которых планшеты ATIV Q и ATIV Tab 3, ультрабуки ATIVBook 9 Plus и Book 9 Lite.

  • Samsung анонсировала ультрабуки ATIV Book 9 Plus и Book 9 LiteSamsung анонсировала ультрабуки ATIV Book 9 Plus и Book 9 Lite21 червня 2013

    На вчерашнем мероприятии в Лондоне компания Samsung, помимо планшетов ATIV Q и ATIV Tab 3, а также Galaxy S4 в новых цветах, представила два новых ультрабука — ATIV Book 9 Plus и Book 9 Lite.

  • LG представит преемника LG Optimus G с Snapdragon 800 7 августаLG представит преемника LG Optimus G с Snapdragon 800 7 августа21 червня 2013

    Корейская компания LG анонсировала проведение 7 августа в Нью-Йорке специального мероприятия. С оглядкой на то, что буквально вчера производитель объявил о своем сотрудничестве с компанией Qualcomm в рамках разработки смартфонов линейки "G" следующего поколения, то вполне вероятно, что в Нью-Йорке LG представит именно преемника нынешней версии LG Optimus G с процессором семейства Snapdragon 800 на борту.

  • Состоялся анонс планшета Lenovo Miix с 64 ГБ встроенной памятиСостоялся анонс планшета Lenovo Miix с 64 ГБ встроенной памяти21 червня 2013

    Компания Lenovo официально представила 10.1-дюймовый планшет Miix, который наряду с 8-дюймовым Lenovo Miix впервые был замечен на презентации компании Microsoft на выставке Computex 2013.

  • Samsung анонсировала новые цвета для Galaxy S4Samsung анонсировала новые цвета для Galaxy S421 червня 2013

    Вчера на пресс-конференции в Лондоне компания Samsung, помимо презентации новых устройств, анонсировала также Galaxy S4 в пяти новых цветах корпуса.

  • WEXLER.TERRA – новая серия планшетов на базе процессора NVIDIA Tegra 4WEXLER.TERRA – новая серия планшетов на базе процессора NVIDIA Tegra 421 червня 2013

    WEXLER анонсирует серию сверхмощных устройств WEXLER.TERRA, построенных на базе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 4!

  • Oppo подтвердила выход смартфона Find 7Oppo подтвердила выход смартфона Find 721 червня 2013

    Компания Oppo подтвердила ранее ходившие слухи о том, что она готовит к анонсу новый смартфон— Find 7. А вот информацию о релизе новинки в сентябре и спецификациях устройства производитель назвал лишь слухами, так как смартфон на данный момент прибывает лишь на стадии разработки и технические характеристики его еще не точно определенны компанией.

  • Состоялась презентация фотокамеры Samsung Galaxy NX с LTEСостоялась презентация фотокамеры Samsung Galaxy NX с LTE21 червня 2013

    Компания Samsung в ходе презентации в Лондоне представила беззеркальную фотокамеру Galaxy NX со сменной оптикой под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

  • Samsung официально представила планшеты ATIV Q и ATIV Tab 3Samsung официально представила планшеты ATIV Q и ATIV Tab 321 червня 2013

    Компания Samsung представила в Лондоне два новых планшета — ATIV Q и ATIV Tab 3. ATIV Q —планшет-трансформер, который может работает как на базе ОС Windows 8, так и под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.



купить телефон в Одесі, Україна