Самое интересное за неделю. Дайджест №60

17:44, 21.06.2013

Nokia подтвердила скорый анонс 41 Мп камерофона Nokia Eos, первое «живое» фото Nexus 7 второго поколения, HTC представила смартфон Butterfly S, стартовал прием предзаказов на S4 Mini. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

Камерофон Nokia EOS получит металлический корпус

В Сети появилась информация о том, что грядущий камерофон Nokia Eos вполне реально получит металлический корпус.

По крайне мере, косвенно об этом свидетельствуют «всплывшие» в Сети снимки корпуса упомянутой трубки.

Конечно, эта новость фигурирует на стадии слухов, а потому совершенно не обязательно, что в конечном итоге финский производитель использует именно металл, а не любимый им поликарбонат.

Состоялся анонс самого тонкого смартфона в мире — Huawei Ascend P6

За эти пять рабочих дней интересным анонсом успела отметиться и компания Huawei. Ее смартфон Ascend P6 пока что самый тонкий в мире. Анонс состоялся 18 июня, а начало продаж ожидаем в следующем месяце. О «железе», программной оболочке и операционной системе читаем по ссылке.

Стартовал прием предзаказов на Samsung Galaxy S4 mini в Европе

Сразу несколько крупных европейских продавцов на этой неделе объявили о начале приема предварительных заказов на смартфон Samsung Galxy SIV Mini. Так, например, цена новинки у Clove UK составила 390 фунтов. А вот у Carphone Warehouse трубку вообще можно получить за 27 фунтов на месяц на контрактных условиях.

В Германии местные продавцы называют ценники в 440-455 евро.

О точной дате начала продаж этой новинки пока не сообщается, но вряд ли продавцы слишком долго будут тянуть с этим. Наш прогноз 2-3 недели со дня старта приема предзаказов.

Первое "живое" фото Nexus 7 второго поколения появилось в Сети

Благодаря «засветке» на сайте Bluetooth SIG, мы с вами, дорогие читатели, получили возможность узнать, какой будет внешность нового Nexus 7. Кроме того, вместе с первым «живым» фото в Сети теперь доступны и некоторые спецификации аппарата.

Обо всем этом ниже по ссылке.

HTC официально представила 5-дюймовый Butterfly S с камерой UltraPixel

Еще один приметный анонс на этой неделе был сделан в стенах бизнес-империи HTC. В рамках пресс-конференции в Тайване компания представила новый 4-ядерный 5-дюймовый смартфон Butterfly S с камерой UltraPixel.

Новинка получилась весьма интересной, но и вместе с тем, как это принято у HTC, дорогой. Какие шансы у аппарата на успех, что «под капотом» новинки и какая при всем этом стоимость – обо всем этом мы рассказывали по ссылке ниже.

LG опережает Samsung в гонке за первенство в выпуске гибких дисплеев

Похоже на то, что компания LG, которая, как правило, почти во всем отстает от Samsung, в области производства гибких дисплеев сумела добиться больших и лучших результатов, чем последняя.

На этой неделе издание Korea Times написало о том, что LG начнет массовое производство гибких OLED-дисплеев в четвертом квартале этого года, более того, оснастит таким экраном свой новый смартфон. Таким образом, LG обгонит Samsung в этой «гонке». Детальнее здесь.

Nokia подтвердила анонс 11 июля Nokia EOS с 41Мп камерой

В небольшом своем тизерном фото, выпущенном на этой неделе, финская Nokia подтвердила анонс смартфона Nokia Eos 11 июля в Лондоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Начались продажи 11.6-дюймового планшета Vizio на базе ОС Windows 8Начались продажи 11.6-дюймового планшета Vizio на базе ОС Windows 816:40 21.06.2013

    Конкуренцию компании Samsung на рынке планшетов c Windows 8 на борту составит компания Vizio. В отличие от Samsung, она уже начала продажи своего 11.6-дюймового планшета под управлением ОС Windows 8, анонс которого состоялся еще в январе.

  • В Интернет попали новые фото Apple iPhone 5SВ Интернет попали новые фото Apple iPhone 5S15:40 21.06.2013

    В отличии iOS 7, информацию о которой Apple удалось сохранить в тайне вплоть до ее презентации, неанонсированный еще iPhone 5S то и дело появляется на новых фото в Сети.

  • ATIV One 5 Style — моноблок на базе ОС Windows 8 от SamsungATIV One 5 Style — моноблок на базе ОС Windows 8 от Samsung14:20 21.06.2013

    Компания Samsung на вчерашней презентации в Лондоне порадовала своих поклонников множеством новых устройств, среди которых планшеты ATIV Q и ATIV Tab 3, ультрабуки ATIVBook 9 Plus и Book 9 Lite.


купить телефон в Одесі, Україна